Национальный медицинский форум

Детский сад N 2

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
1
5%
Нет
21
95%
 
Всего голосов : 22
Аватара пользователя
Ильина
Участник
 
Город: Москва
Сообщения: 31
Отзывы: 11
Дата регистрации: 02 дек 2013, 19:58

Детский сад N 2

Сообщение Ильина » 02 дек 2013, 20:19

Страна: Россия

Город: Москва

Название детского сада и/или ФИО воспитателя: Елена Валентиновна

Телефон детского сада: +7-495-4525471

Адрес: Авангардная ул., д. 4А

Стоимость: по квитанции руб.

Отзыв:

Летом 2012 года наш садик закрыли на ремонт, но мне нужно было работать и я временно отдала дочь в садик № 2. В первые же дни стала видна разница, территория неухоженная, здание старое, ремонт минимум лет 5 не делался, мебель в группах старая. Но деваться было некуда, этот сад был дежурным, пришлось довольствоваться тем что есть. Кормят в саду неплохо, правда всего 3 раза, но порции хорошие и содержимое вполне съедобное. Но вот обучающая программа еще та, вернее ее нет совсем, дети смотрят мультфильмы за завтраком, уму непостижимо :shock: Мой ребенок ходил во вторую группу где воспитательницей была Елена Валентиновна. так вот эта домомучительница шлепала детей и тягала за ухо, если те вставали во время тихого часа. И не важно в туалет ребенок хочет или просто лежит тихонько, ее это не интересовало. Короче хоть обоссысь, но глаза открывать не вздумай. Слава богу нам пришлось ходить туда только 3 месяца, больше бы мой ребенок не выдержал. Я писала заведующей заявление, но воспитательницу даже не наказали, просто перевели в другую группу.

Оценки: Качество работы воспитателя: 1. Питание: 4. Интерьер и материальная оснащенность: 3. Территория: 2. Общая оценка: 2.

admin
Администратор
 
Сообщения: 788
Дата регистрации: 12 июл 2012, 13:26

Re: Детский сад N 2

Сообщение admin » 02 дек 2013, 21:30

Ильина, Приветствуем вас на форуме!

А разве стоимость у нас в "квитанциях" измеряется?)))

Аватара пользователя
АннаХ
Академик
 
Город: Воронеж
Сообщения: 5408
Отзывы: 89
Дата регистрации: 08 май 2013, 15:58

Re: Детский сад N 2

Сообщение АннаХ » 09 апр 2014, 23:43

Этой вопитательнице, видимо, дети с больными почками и мочевым пузырем не попадались, которым противопоказано терпеть. Странно, что заведующая на издивательства никак не отреагировала.

МоРкоФФка
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 27
Дата регистрации: 01 дек 2016, 01:23

Re: Детский сад N 2

Сообщение МоРкоФФка » 08 янв 2017, 11:21

А какое право имеет воспитательница применять физическое воздействие - тягать за уши например?

Леночка
Новичок
 
Город: Санкт-Петербург
Сообщения: 636
Дата регистрации: 15 июн 2017, 12:24

Re: Детский сад N 2

Сообщение Леночка » 14 авг 2017, 11:06

МоРкоФФка, а почему родители заведующей не жалуются?

Алена_Ш
Новичок
 
Город: Санкт-Петербург
Сообщения: 241
Дата регистрации: 20 янв 2017, 10:46

Re: Детский сад N 2

Сообщение Алена_Ш » 03 окт 2017, 10:55

Ну я так понимаю, что воспитательницу всё таки перевели.



Популярное
Наши дети:Иммунология и аллергология:Инфекционные заболевания:Онкология:
Как выбрать няню? Воспитатель в садике Когда ребенку нужен психолог? Все о детском питании Детские ночные страхиКак лечить крапивницу? Аллергия на пыльцу растений Как выявить сахарный диабет? Аллергия на никотин Аллергия и косметикаАнгина Последствия дизентерииПризнаки онкологии кишечника Симптомы рака прямой кишки Лечение опухоли поджелудочной железы Химиотерапия и рак груди Лечение рака яичников

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2