Национальный медицинский форум

Детский сад №8

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
5
33%
Нет
10
67%
 
Всего голосов : 15
Аватара пользователя
Мулатка
Участник
 
Город: Москва
Сообщения: 32
Отзывы: 16
Дата регистрации: 02 дек 2013, 20:50

Детский сад №8

Сообщение Мулатка » 07 дек 2013, 18:26

Страна: Россия

Город: Москва

Название детского сада и/или ФИО воспитателя: Маргарита Вячеславовна, Елена Брониславовна

Адрес: г. Москва, Симоновский Вал ул., 10, к.2

Стоимость: по квитанции руб.

Отзыв:

До этого сада мой ребенок посещал другое дошкольное учреждение, поэтому мне есть с чем сравнить. Этим садиком я очень довольна, даже и придраться ни к чему не могу. Воспитатели в нашей 7 ой группе, очень хорошие, к каждому ребенку ищут подход, добрые, отзычивые. Очень много внимания уделяется развитию деток, проводятся разные конкурсы, обучающие мероприятия, готовяться выступления и концерты. Каждый раз этот, что то новенькое, никогда конкурсы не повторяются. Практически всегда участие принимают родители, деткам это очень нравится. Отдельного внимания заслуживает Нина Семеновна, которая проводит с детьми физзарядку, это на все 100% позитивный человек, которого очень любят малыши. Музыку тоже ведет замечательный преподаватель, в общем весь рабочий состав заслуживает уважения. Кормят в саду на 5+, не разу не слышала, что бы кто то жаловался. Единственное чем я недовольна, так это состоянием окон в группе, но их обещают заменить в ближайшем будущем, поживем увидим.

Оценки: Качество работы воспитателя: 5. Питание: 5. Интерьер и материальная оснащенность: 4. Территория: 4. Общая оценка: 5.

Аватара пользователя
Kristi
Участник
 
Город: Москва
Сообщения: 48
Отзывы: 20
Дата регистрации: 26 окт 2013, 01:15

Re: Детский сад №8

Сообщение Kristi » 07 дек 2013, 23:30

Сколько воспитателей у Вас в группе? Как их зовут? Мало ли, есть же и не очень в одном саду. Многое зависит от конкретного воспитателя.

Олюшка_
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 317
Дата регистрации: 02 ноя 2016, 02:42

Re: Детский сад №8

Сообщение Олюшка_ » 07 янв 2017, 02:30

Приятно вот такие отзывы читать. А то как не послушаешь, всё детские садики ругают.

Наталья Юрьевна
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 266
Дата регистрации: 02 ноя 2016, 02:45

Re: Детский сад №8

Сообщение Наталья Юрьевна » 30 сен 2017, 09:01

Я так понимаю, что это обычный государственный садик? А детей в группе много?

Вишенка
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 396
Дата регистрации: 10 ноя 2016, 04:04

Re: Детский сад №8

Сообщение Вишенка » 09 окт 2017, 08:18

Наталья Юрьевна, да наверное как везде, не меньше 25 человек в группе...



Популярное
Наши дети:Иммунология и аллергология:Инфекционные заболевания:Онкология:
Как выбрать няню? Воспитатель в садике Когда ребенку нужен психолог? Все о детском питании Детские ночные страхиКак лечить крапивницу? Аллергия на пыльцу растений Как выявить сахарный диабет? Аллергия на никотин Аллергия и косметикаАнгина Последствия дизентерииПризнаки онкологии кишечника Симптомы рака прямой кишки Лечение опухоли поджелудочной железы Химиотерапия и рак груди Лечение рака яичников

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1