Национальный медицинский форум

детский сад N 1

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
3
18%
Нет
14
82%
 
Всего голосов : 17
Аватара пользователя
Vendeta
Участник
 
Город: Москва
Сообщения: 38
Отзывы: 13
Дата регистрации: 05 ноя 2013, 14:23

детский сад N 1

Сообщение Vendeta » 27 ноя 2013, 19:31

Страна: Россия

Город: Москва

Название детского сада и/или ФИО воспитателя: детский сад N 1 Ирина Мальвидо

Телефон детского сада: +7-495-3313210

Адрес: ул. Профсоюзная, 45, корп.2

Стоимость: 21000 руб.

Отзыв:

У меня пока нет своих детей, но мне часто приходится забирать племянницу из садика № 1. До недавнего времени все было нормально, в группе несколько воспитателей. все приятные и общительные. Но вот на прошлой неделе я опять забирала Алинку из садика и ребенок был сильно подавлен. Я не сразу сообразила, что с девочкой, мало ли поругалась с детьми или наказали. Повела ее в магазин предложила пироженное или игрушку, но Алинка ничего не хотела и глаза были на мокром месте. Стала я ее расспрашивать, что случилось. А она мне и говорит, что все люди умрут и я умру, и родители ее умрут, и она тоже умрет. Рыдала она до самого дома, я так и не смогла ее успокоить. Оказывается воспитательница Ирина Мальвидо верующая и прививает любовь к вере детям. Я замечала, что эта женщина странная, но такого не ожидала. Она рассказывала всей группе о боге, о том как его распяли и о том как он мучился. А потом еще каких то черных воронов приплела и это сильно напугало ребенка. Теперь моя племянница посещает детского психолога, т.к. мы не смогли объяснить 4 ех летнему ребенку. почему все мы должны умереть. Не знаю будет ли дальше работать эта женщина, сестра намерена обратится с жалобой к заведующей. В остальном сад неплохой, в группах красивая мебель, несколько аквариумов, много игрушек. Кормят 5 раз и Алинка съедает все под чистую, последний раз кормят в 18.00. Чуть не забыла о важном моменте, племяшка жаловалась, что воспитатели наказывают их физически. Раньше я в это не верила, думала девочка просто наговаривает. Но теперь думаю, что это правда, детей там действительно шлепают по мягкому месту.

Оценки: Качество работы воспитателя: 1. Питание: 4. Интерьер и материальная оснащенность: 5. Территория: 4. Общая оценка: 4.

Аватара пользователя
АннаХ
Академик
 
Город: Воронеж
Сообщения: 5408
Отзывы: 89
Дата регистрации: 08 май 2013, 15:58

Re: детский сад N 1

Сообщение АннаХ » 09 апр 2014, 23:39

Это садик частный или муниципальный? И я бы тоже не хотела, чтобы при воспитании рассматривался вопрос веры в таком раннем возрасте вне участия родителей.

Аватара пользователя
Vendeta
Участник
 
Город: Москва
Сообщения: 38
Отзывы: 13
Дата регистрации: 05 ноя 2013, 14:23

Re: детский сад N 1

Сообщение Vendeta » 01 май 2014, 00:31

АннаХ писал(а):Это садик частный или муниципальный? И я бы тоже не хотела, чтобы при воспитании рассматривался вопрос веры в таком раннем возрасте вне участия родителей.



Сад муниципальный, но в принципе очень даже не плохой. Воспитательницу все таки уволили, оказалось не только мы недовольны ее подход к воспитанию детей, были еще родители которые не стали пускать все это на самотек.

Аватара пользователя
АннаХ
Академик
 
Город: Воронеж
Сообщения: 5408
Отзывы: 89
Дата регистрации: 08 май 2013, 15:58

Re: детский сад N 1

Сообщение АннаХ » 01 май 2014, 22:26

Vendeta, хорошо, что родители "вынесли сор из избы" и избавили детей от этой воспитательницы.

Светлана123
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 237
Дата регистрации: 02 ноя 2016, 01:38

Re: детский сад N 1

Сообщение Светлана123 » 21 сен 2017, 11:46

Ну не терпеть же такую воспитательницу.



Популярное
Наши дети:Иммунология и аллергология:Инфекционные заболевания:Онкология:
Как выбрать няню? Воспитатель в садике Когда ребенку нужен психолог? Все о детском питании Детские ночные страхиКак лечить крапивницу? Аллергия на пыльцу растений Как выявить сахарный диабет? Аллергия на никотин Аллергия и косметикаАнгина Последствия дизентерииПризнаки онкологии кишечника Симптомы рака прямой кишки Лечение опухоли поджелудочной железы Химиотерапия и рак груди Лечение рака яичников

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron