Национальный медицинский форум

Клиника ЭЛ.ЭH

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
11
85%
Нет
2
15%
 
Всего голосов : 13
Ирина Супрунюк
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 1
Отзывы: 1
Дата регистрации: 07 фев 2016, 00:21

Клиника ЭЛ.ЭH

Сообщение Ирина Супрунюк » 07 фев 2016, 00:30

Страна: Россия

Город: Москва

ФИО врача и/или название учреждения: клиника ЭЛ.ЭH

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-495-5653865

Дата посещения: май 2014

Интернет - сайт: http://www.elen-clinic.ru

Адрес: Шмитовский проезд 16

Отзыв:

Несколько лет назад в клинике Эл.Эн. я делала лазерную липосакцию подбородка. Никакого результат я не увидела, заплатив приличные деньги.Только еще добавился изъян возле подбородка как будто вырвали кусок и там провал.В клинике даже не предложили исправить недостаток. По поводу результата мне всё говорили, что надо подождать пару месяцев и результат появится.Потом этот доктор уволился из клиники. Я разговаривала с глав. врачом.Он мне сказал по поводу вырванного вырванного куска , что так и было, хотя мы делали фото до, но они их не нашли, а про отсутствие результата мне сказали , что его не будет потому что за эти пять месяцев я немного поправилась.Было очень неприятно что в клинике, которая позиционирует себя, как клиника европейского уровня не несут ответственность ни за что! Ведь я заключала договор перед операцией не с врачом,а с клиникой! И не только не получила нужного результата, но еще и добавили изъянов. Деньги за операцию мне никто не вернул и и с пациентами там поступают как худших клиниках советских времен, никто не за что не несет ответственность! Не советую там делать серьезные операции!

Оценки: Эффективность лечения: 1. Уровень осмотра и диагностики: 2. Отношение к пациенту: 1. Интерьер: 4. Общая оценка: 1.

link
Новичок
 
Сообщения: 163
Дата регистрации: 13 июл 2012, 02:33

Re: Клиника ЭЛ.ЭH

Сообщение link » 07 фев 2016, 00:34

Ирина Супрунюк, А приличные деньги - это сколько? И может быть как-то переименуем отзыв? А то "безответственность врачей" - очень общее и не конкретное название.



Популярное
Хирургия:Эндокринология:Психиатрия:Препараты:
Опасности грыжи Отзывы о врачах хирургах Подтяжка груди без имплантов Как лучше удалить родинку?Нормальный уровень сахара Тошнота от сладкогоПомогите вылечить шизофрению Необоснованная агрессияСредства от кашля Легалон и Карсил — это аналоги? Где покупать гомеопатию? Немецкая гомеопатия Нефрофит Побочные действия диклофенака

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron