Национальный медицинский форум

Клиника АВС

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
4
40%
Нет
6
60%
 
Всего голосов : 10
Нина44
Новичок
 
Город: Коломна
Сообщения: 5
Отзывы: 1
Дата регистрации: 06 авг 2016, 15:37

Клиника АВС

Сообщение Нина44 » 06 авг 2016, 16:54

Страна: Россия

Город: Москва

ФИО врача и/или название учреждения: Многопрофильный медицинский центр Клиника АВС

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-495-6848387

Дата посещения: май 2016

Интернет - сайт: http://plasticheskaya-hirurgiya.klinika-abc.ru

Адрес: 3-й Самотечный переулок, д. 21

Стоимость приема: 600 руб.

Отзыв:

Я была обеспокоена мешками под глазами в мои 45 лет. Я всегда говорила себе, что, если позволят финансы я обязательно сделаю пластическую хирургию на веках. Вот так я здесь. После усиленного изучения и исследования в Интернете, начиная с центров пластической хирургии, ведущих на различные сайты частных лиц и сайты косметической хирургии, я нашла клинику в которую записалась на консультацию.
Чувствовала себя маленьким белым кроликом который идет в темный лес, но когда я познакомилась с моим выбранным хирургом, Варванович Маргаритой, я поняла, что нашла перфекциониста, которая сделает все что от нее зависит для хорошего результата. На консультации я задала миллион вопросов. Она была очень четкой и заранее предупредила об ограничениях и возможных осложнениях. Я была впечатлена ее квалификацией. Также для проведения косметической хирургии - она является одна из лучших специалистов в направлении "зона лица и блефаропластика". Я чувствовала себя очень уверенно в ее руках. Прошло всего 2 месяца, а результатом уже очень довольна.

Оценки: Эффективность лечения: 5. Уровень осмотра и диагностики: 4. Отношение к пациенту: 4. Интерьер: 4. Общая оценка: 4.

Аватара пользователя
Марианна К.
Гуру
 
Город: Москва
Сообщения: 3738
Отзывы: 62
Дата регистрации: 01 май 2013, 14:18

Re: Клиника АВС

Сообщение Марианна К. » 06 авг 2016, 18:44

Нина, а после операции вы сколько времени были на больничном, не выходили на улицу? Обратила внимание, что стоимость приема всего 600 руб. Это не опечатка? Клиника находится в центре Москвы, а так дешево стоит прием.

Нина44
Новичок
 
Город: Коломна
Сообщения: 5
Отзывы: 1
Дата регистрации: 06 авг 2016, 15:37

Re: Клиника АВС

Сообщение Нина44 » 06 авг 2016, 19:20

Марианна К, это не опечатка. Блефаропластику делала в конце мая этого года. На больничном была примерно 1,5 недели. Но за это время я выходила на улицу, правда в очках. В клинике АВС проводят акции, как мне известно. Прием пластического хирурга по акции составлял 600 руб. Операция обошлась в 43 тыс. руб - это и верхние и нижние века. Повторюсь, результатом довольна. Адрес клиники : м. Достоевская, 3-й Самотечный переулок, д. 21. Оперирующий хирург Варванович Маргарита.
Если нужны фотографии, могу выслать. Вас интересует операция?

Аватара пользователя
Марианна К.
Гуру
 
Город: Москва
Сообщения: 3738
Отзывы: 62
Дата регистрации: 01 май 2013, 14:18

Re: Клиника АВС

Сообщение Марианна К. » 06 авг 2016, 21:11

Спасибо за подробный ответ. Мне интересно было, как долго проходит курс восстановления, а также сколько стоит такая операция. Вы на эти вопросы ответили.



Популярное
Хирургия:Эндокринология:Психиатрия:Препараты:
Опасности грыжи Отзывы о врачах хирургах Подтяжка груди без имплантов Как лучше удалить родинку?Нормальный уровень сахара Тошнота от сладкогоПомогите вылечить шизофрению Необоснованная агрессияСредства от кашля Легалон и Карсил — это аналоги? Где покупать гомеопатию? Немецкая гомеопатия Нефрофит Побочные действия диклофенака

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1