Национальный медицинский форум

Центр эстетической медицины Ross Medical Group

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
0
Голосов нет
Нет
10
100%
 
Всего голосов : 10
Елена2000
 
Пользователь удален за нарушение правил форума.
Причина удаления: Реклама, активные ссылки в сообщениях

Центр эстетической медицины Ross Medical Group

Сообщение Елена2000 » 26 апр 2017, 00:48

Страна: Россия

Город: Москва

ФИО врача и/или название учреждения: Росс Андрей Владимирович

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-495-1323135

Дата посещения: ноябрь 2016

Интернет - сайт: http://dr-ross.ru

Адрес: г. Москва, Хорошевское шоссе д. 62

Стоимость приема: 65000 руб.

Отзыв:

Мне 37 лет. Последние два года я почти все время живу за границей. Но приезжая раз-два в год назад, в Москву, я использую эту возможность для посещения стоматологий и центов эстетической медицины. Вопреки расхожему мнению, наша платная эстетическая медицина не уступает европейской в качестве, а вот по цене - безусловно выигрывает. Прилетев в Москву в ноябре, я решила подарить себе пластику нижних век. У меня были довольно сильно выраженные "мешочки под глазами" и различные косметологические средства не оправдывали возлагаемых на них надежд.
Поэтому было решено сделать блефаропластику. Андрея Владимировича мне рекомендовала приятельница, которая уже была его пациенткой. Разумеется, я проверила ее рекомендацию в интернет, и мне понравилось, что хирург кроме России, учился и стажировался также в Израиле и США. А после личной консультации, я приняла окончательное решение оперироваться у этого врача. Доктор Росс очень позитивный, благожелательный человек и внимательный профессионал.
Моя московская поездка была рассчитана на две недели. Оперировалась я через два дня после приезда, переночевала в клинике, под наблюдением. Синяки были небольшие, доктор все очень аккуратно сделал, я ожидала, честно говоря больших болевых ощущений в послеоперационный период. До отъезда Андрей Владимирович еще дважды меня осмотрел: на следующий день и на 10 день после операции, перед отъездом.
Операцией очень довольна. По возвращению (желтизна под глазами уже практически прошла и легко гримировалась тональником) получила много комплиментов, как я посвежела, помолодела, отдохнула. Никто не понял, что именно я сделала, чтобы похорошеть, но все отметили, что я отлично выгляжу. И это было очень приятно.
За нестрашную блефорапластику и позитивные эмоции в процессе и в результате операции я говорю: "Большое спасибо, доктор Росс".

Оценки: Эффективность лечения: 5. Уровень осмотра и диагностики: 5. Отношение к пациенту: 5. Интерьер: 4. Общая оценка: 5.

Валери-Я
 
Пользователь удален за нарушение правил форума.
Причина удаления: Пользователь имеет клона

Re: Центр эстетической медицины Ross Medical Group

Сообщение Валери-Я » 11 май 2017, 00:20

Елена, бальзам на сердце - читать такие отзывы. Я никогда особого доверия к отечественной пластической хирургии не испытывала, думала, что если делать, то только за границей.
Скажите пожалуйста, вы только нижнее веко делали или и верхнее тоже? Если нет, то в будущем планируете? Долго пришлось ждать, чтобы попасть к вашему доктору на консультацию?

Елена2000
 
Пользователь удален за нарушение правил форума.
Причина удаления: Реклама, активные ссылки в сообщениях

Re: Центр эстетической медицины Ross Medical Group

Сообщение Елена2000 » 12 май 2017, 16:47

Только нижнее. У меня была так называемая трансконъюктивальная (не выговоришь!) блефорапластика нижних век. У Андрея Владимировича очень легкие руки, и я правда очень довольная результатом. Консультацию? Ну, у меня особый случай, я в Москве - налетами. Позвонила заранее, почти за месяц, на ресепшент клиники, согласовала удобный мне день консультации, предупредив, что если буду оперироваться, то мне надо буквально чтоб на следующий день. Там замечательные администраторы, все поняли, нашли возможным поставить в планы заранее неподтвержденную операцию, в общем договорились. Я буквально на следующий день после прилета познакомилась с доктором, а еще через сутки оперировалась.
Позвоните им, первичная консультация для меня была бесплатно, не знаю, как сейчас.

Агашичева Ольга
 
Пользователь удален за нарушение правил форума.
Причина удаления: Пользователь имеет клона

Re: Центр эстетической медицины Ross Medical Group

Сообщение Агашичева Ольга » 13 май 2017, 14:53

Я читала интернет, а сейчас прочитала Ваше сообщение про клинику Центр эстетической медицины Ross Medical Group и немного запуталась. Разве Андрей Владимирович работает не в РоссКлиник на Удальцова?

Валери-Я
 
Пользователь удален за нарушение правил форума.
Причина удаления: Пользователь имеет клона

Re: Центр эстетической медицины Ross Medical Group

Сообщение Валери-Я » 14 май 2017, 00:05

Елена2000, спасибо, теперь точно позвоню. я еще почитала в интернете про клинику про врача, думаю, оно должно того стоить

Елена2000
 
Пользователь удален за нарушение правил форума.
Причина удаления: Реклама, активные ссылки в сообщениях

Re: Центр эстетической медицины Ross Medical Group

Сообщение Елена2000 » 15 май 2017, 09:03

Агашичева Ольга писал(а):Я читала интернет, а сейчас прочитала Ваше сообщение про клинику Центр эстетической медицины Ross Medical Group и немного запуталась. Разве Андрей Владимирович работает не в РоссКлиник на Удальцова?

Нет, в данный момент Андрей Владимирович оперирует на базе клиники "МедлайН-Сервис". Я добиралась от Беговой. Через Полежаевскую ближе, но там сейчас все перерыто, проще проехать пару остановок на троллейбусе от Беговой и вообще никаких проблем добраться, если на своей машине.

Катрин2017
 
Пользователь удален за нарушение правил форума.
Причина удаления: Пользователь имеет клона

Re: Центр эстетической медицины Ross Medical Group

Сообщение Катрин2017 » 25 май 2017, 12:43

Присоединяюсь к сказанному Еленой.
Я делала у Андрея Владимировича подтяжку обоих век. могу сказать, что очень хороший доктор!
Во-первых, результат превзошел все ожидания. Да, немного потерпеть, пока сойдут отеки, зато потом приятно смотреть на себя в зеркало.
Во-вторых, на консультацию попасть можно без проблем, хотя Росс и достаточно востребован. Все организовано в первую очередь для удобства пациента.



Популярное
Хирургия:Эндокринология:Психиатрия:Препараты:
Опасности грыжи Отзывы о врачах хирургах Подтяжка груди без имплантов Как лучше удалить родинку?Нормальный уровень сахара Тошнота от сладкогоПомогите вылечить шизофрению Необоснованная агрессияСредства от кашля Легалон и Карсил — это аналоги? Где покупать гомеопатию? Немецкая гомеопатия Нефрофит Побочные действия диклофенака

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1