Национальный медицинский форум

Санаторий МЕДСИ Серебряный бор

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
5
36%
Нет
9
64%
 
Всего голосов : 14
Васин
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 1
Отзывы: 1
Дата регистрации: 16 июл 2015, 15:43

Санаторий МЕДСИ Серебряный бор

Сообщение Васин » 16 июл 2015, 19:36

Страна: Россия

Город: Москва

Название санатория: Санаторий МЕДСИ Серебряный бор

Телефон санатория: +7-495-7305727

Дата пребывания: июнь 2015

Интернет – сайт: www.medsi.ru

Адрес: Центральный проезд Хорошевского Серебряного бора, д.74

Отзыв:

Отдыхал с друзьями в санатории МЕДСИ в Серебряном бору. Его мне посоветовали родственники, которым тоже понравилось. Мы были там с пятницы по субботу. Сняли двухкомнатный номер. У всех апартаментов отдельный вход, а сами номера чистые и опрятные. Главное, что мы там нашли и зачем ехали – хорошая сауна с купелью и большой бильярдный зал. Все что нужно для отдыха в мужской кампании. Еда отличная, можно заказать ее прямо в номер. Есть просторный тренажерный зал, чтобы не нарушать режим. Ну и природа там чудесная, не надо далеко ехать, она в Москве. Остались довольны и не жалеем, что решили туда выбраться. Можно отдыхать и с семьей, есть детская комната, видели несколько детских площадок.

Оценки: Эффективность лечения: 5. Качество обслуживания: 5. Питание: 5. Комфортабельность санатория: 5. Общая оценка: 5.


Популярное
Популярные темы:Беременность и роды:Гастроэнтерология:Препараты:
Крым или другие страны? Как найти хорошего врача? Детские клиники, отзывы Форум о диетах Отзывы о гинекологах МосквыКак прервать беременность? Присутствие мужа при родах Прием гомеопатии при токсикозе Симптомы внематочной беременности Поздние родыКак проявляется обострение гастрита? Скорая помощь при отравлении Методы лечения проктита Как вылечить хеликобактер МетеоризмЛечение мкб Амброксол Лечение печени Легалоном Где покупать гомеопатические средства? Гомеопатия Heel

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron