Национальный медицинский форум

Международный детский центр Mini Bambini

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
24
96%
Нет
1
4%
 
Всего голосов : 25
Аватара пользователя
Kristi
Участник
 
Город: Москва
Сообщения: 48
Отзывы: 20
Дата регистрации: 26 окт 2013, 01:15

Международный детский центр Mini Bambini

Сообщение Kristi » 19 ноя 2013, 17:51

Страна: Россия

Город: Москва

Название санатория: Международный детский центр Mini Bambini

Телефон санатория: +7-915-1439247

Дата пребывания: июль 2010

Интернет – сайт: http://www.mini-bambini.ru/index.php?c= ... ini-bamini

Адрес: Одинцовский р-н, поселок Здравница, СНТ "Русское поле", ул. Жёлтая, д. 44.

Стоимость проживания в сутки: 30 тысяч за месяц руб.

Отзыв:

Не знаю, куда правильнее будет написать отзыв, потому что речь пойдет о детском лагере, но меня этот центр больше заинтересовал как детский сад.
Рассказывала сотрудница, которая не смогла вырваться летом в отпуск. Она купила путевку для сына на 30 дней с полным пансионом и нахождением в лагере на весь заезд. В 2010 году это обошлось знакомой сотруднице в 30 тысяч рублей.
Кормили детей 5 раз. Разнообразная программа: экскурсии, спортивные занятия и соревнования, прививание навыков приготовления пищи и ухода за животными не только девочкам, но и мальчикам. Центр работает по программе Монтессори, коллектив действительно относится к детям с любовью и уважением. Приглашают носителей иностранного языка для изучения того же английского.
Кроме того место, где расположен центр – это свежий воздух, лес. Мальчишки ходили на рыбалку.

Меня же больше заинтересовал детский сад, в который принимают деток с 2 лет. Цена за месяц 40 тысяч рублей, но далеко возить ребенка. Хотелось бы, чтобы ребенок попал к хорошим и адекватным воспитателям, а не в наши муниципальные садистские сады.
У них детки редко болеют. Сказывается, что группы маленькие, и они применяют кварцевые бактерицидные рециркуляторы для обеззараживания помещения. Для меня вопрос здоровья занимает первое место.

Оценки: Эффективность лечения: 5. Качество обслуживания: 5. Питание: 5. Комфортабельность санатория: 5. Общая оценка: 5.

Аватара пользователя
фройлян Ангелика
Академик
 
Сообщения: 7401
Отзывы: 80
Дата регистрации: 20 июл 2012, 07:33

Re: Международный детский центр Mini Bambini

Сообщение фройлян Ангелика » 21 ноя 2013, 10:44

Получается, что в этом центре и детский сад и детский лагерь? Это все в одном здании?

Аватара пользователя
Марианна К.
Гуру
 
Город: Москва
Сообщения: 3738
Отзывы: 62
Дата регистрации: 01 май 2013, 14:18

Re: Международный детский центр Mini Bambini

Сообщение Марианна К. » 02 дек 2013, 01:08

Наши муниципальные сады - это обычная камера хранения. Именно эту фразу любит повторять моя подруга - детский дефектолог, работающий в одном из таких садов. А в Mini Bambini для детишек настоящий рай. Зашла сейчас к ним на сайт, впечатлений масса - большое внимание уделяется развитию творческих способностей дошколят.

Аватара пользователя
фройлян Ангелика
Академик
 
Сообщения: 7401
Отзывы: 80
Дата регистрации: 20 июл 2012, 07:33

Re: Международный детский центр Mini Bambini

Сообщение фройлян Ангелика » 03 дек 2013, 07:38

Ну по большому счету - да, я согласна с вашей подругой. Обиднее всего то, что получается хорошие условия для своих детей можно получить только за деньги, а к сожалению, это себе могут позволить не все.

Аватара пользователя
Алика
Академик
 
Город: Киев
Сообщения: 6454
Отзывы: 179
Дата регистрации: 01 май 2013, 17:11

Re: Международный детский центр Mini Bambini

Сообщение Алика » 03 дек 2013, 11:44

Kristi, то, что мало болеют - очень важно. Вот у меня сотрудница месяц тому отдала ребеночка в сад, так уже второй раз больничный берет. Боится уже, что уволят.

Наяда
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 40
Дата регистрации: 17 дек 2013, 21:36

Re: Международный детский центр Mini Bambini

Сообщение Наяда » 17 дек 2013, 22:35

Отлично что есть детский сад,и что уже с 2 лет можно туда попасть,да и цена приемлема,думаю что ваш отзыв поможет многим мамочкам.да и мне тоже

Аватара пользователя
Оса
Новичок
 
Сообщения: 1384
Дата регистрации: 15 июл 2012, 00:48

Re: Международный детский центр Mini Bambini

Сообщение Оса » 18 дек 2013, 18:23

Я не знаю... Вы хотите ,чтобы в наших грёбаных государствах, где почти не финансируют образование, были прекрасные сады?! Утопия!Это дорогостоящее удовольствие, требуещее постоянного вложения денег. А ещё ж и заработать надо. Вот и получается, что доступны хорошие сады не всем. :(

Аватара пользователя
АннаХ
Академик
 
Город: Воронеж
Сообщения: 5408
Отзывы: 89
Дата регистрации: 08 май 2013, 15:58

Re: Международный детский центр Mini Bambini

Сообщение АннаХ » 17 апр 2014, 21:33

Посмотрела фото на сайте, Mini Bambini находится почти в зеленой зоне. Это просто замечательно! Вот только не увидела я на сайте никаких официальных документов, лицензии. Может, конечно сайт еще в разработке, а на самом деле деятельность этого Центра официальна и законна, но все же...

Аватара пользователя
Марианна К.
Гуру
 
Город: Москва
Сообщения: 3738
Отзывы: 62
Дата регистрации: 01 май 2013, 14:18

Re: Международный детский центр Mini Bambini

Сообщение Марианна К. » 19 апр 2014, 02:53

А я на это не обратила внимание. А теперь думаю, что АннаХ абсолютно права. Если на сайте размещены скрины лицензии и других документов, это намного надежнее и солиднее выглядит.



Популярное
Популярные темы:Беременность и роды:Гастроэнтерология:Препараты:
Крым или другие страны? Как найти хорошего врача? Детские клиники, отзывы Форум о диетах Отзывы о гинекологах МосквыКак прервать беременность? Присутствие мужа при родах Прием гомеопатии при токсикозе Симптомы внематочной беременности Поздние родыКак проявляется обострение гастрита? Скорая помощь при отравлении Методы лечения проктита Как вылечить хеликобактер МетеоризмЛечение мкб Амброксол Лечение печени Легалоном Где покупать гомеопатические средства? Гомеопатия Heel

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron