Национальный медицинский форум

Психоневрологический санаторий для детей № 66

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
2
15%
Нет
11
85%
 
Всего голосов : 13
Снегурочка
Участник
 
Город: Москва
Сообщения: 39
Отзывы: 17
Дата регистрации: 13 дек 2013, 11:20

Психоневрологический санаторий для детей № 66

Сообщение Снегурочка » 13 дек 2013, 17:54

Страна: Россия

Город: Москва

Название санатория: Детский санаторий № 66

Телефон санатория: +7-495-4320909

Адрес: Корпус 10, ул. Новаторов, 36,

Отзыв:

В это санаторий мой ребенок попал пол года назад, у нас задержка речевого развития, ребенку было 4 года, он он совсем не говорил. Сделано все как в детском саду, группы светлые, теплые, есть все необходимое для занятий. Мы ходим в 5 ую группу, где работают замечательные воспитатели Екатерина Геннадьевна и Людмила Геннадьевна. В каждой группе есть логопед-дефектолог, с детками каждый день занимаются. Есть медсестры-няни, которые в любой момент могут оказать медицинскую помощь, в простом саду такого нет. От себя хочу сказать, что результат есть и он впечатляет. За пол года ребенка как подменили, он стал более спокойным, научился общаться с сверстниками, начал выговаривать много слов. Пытаемся уже учить буквы и у нас это неплохо получается. Отдельного внимание заслуживает логопед, Светлана Федоровна, именно благодаря ей мой сын научился говорить. Будем ходить дальше, ребенку там нравится

Оценки: Эффективность лечения: 5. Качество обслуживания: 4. Питание: 5. Комфортабельность санатория: 4. Общая оценка: 5.

Аватара пользователя
monblan
Участник
 
Город: Кировоград
Сообщения: 623
Отзывы: 29
Дата регистрации: 01 окт 2012, 19:17

Re: Психоневрологический санаторий для детей № 66

Сообщение monblan » 13 дек 2013, 22:52

Вы ничего не написали о стоимости. Или это госсударственная бесплатная программа? У нас в Украине я о таких садах-санаториях даже и не слышала.

Аватара пользователя
фройлян Ангелика
Академик
 
Сообщения: 7401
Отзывы: 80
Дата регистрации: 20 июл 2012, 07:33

Re: Психоневрологический санаторий для детей № 66

Сообщение фройлян Ангелика » 17 дек 2013, 15:35

А с детьми только логопед занимается? А невролог там есть? У нас у знакомых мальчик тоже плохо разговаривает, но они пока только лечение у невролога проходят.

Снегурочка
Участник
 
Город: Москва
Сообщения: 39
Отзывы: 17
Дата регистрации: 13 дек 2013, 11:20

Re: Психоневрологический санаторий для детей № 66

Сообщение Снегурочка » 12 апр 2014, 16:24

monblan писал(а):Вы ничего не написали о стоимости. Или это госсударственная бесплатная программа? У нас в Украине я о таких садах-санаториях даже и не слышала.



Это государственный сад-санаторий, в других садах на сколько я знаю есть такие группы.

фройлян Ангелика писал(а):А с детьми только логопед занимается? А невролог там есть? У нас у знакомых мальчик тоже плохо разговаривает, но они пока только лечение у невролога проходят.


На сколько я знаю только именно в санатории только логопед, к неврологу направляют в поликлинику.

Аватара пользователя
Алика
Академик
 
Город: Киев
Сообщения: 6454
Отзывы: 179
Дата регистрации: 01 май 2013, 17:11

Re: Психоневрологический санаторий для детей № 66

Сообщение Алика » 14 апр 2014, 21:15

Снегурочка! А Вы общую оценку качества обслуживания указали "4". Что-то все-таки подхрамывает?

Аватара пользователя
АннаХ
Академик
 
Город: Воронеж
Сообщения: 5408
Отзывы: 89
Дата регистрации: 08 май 2013, 15:58

Re: Психоневрологический санаторий для детей № 66

Сообщение АннаХ » 17 апр 2014, 21:23

По описанию Психоневрологический санаторий очень похож на коррекционный детский сад. Разница только в медсестрах-нянях? Или еще есть существенные различия?

Снегурочка
Участник
 
Город: Москва
Сообщения: 39
Отзывы: 17
Дата регистрации: 13 дек 2013, 11:20

Re: Психоневрологический санаторий для детей № 66

Сообщение Снегурочка » 25 апр 2014, 13:22

Алика писал(а):Снегурочка! А Вы общую оценку качества обслуживания указали "4". Что-то все-таки подхрамывает?


До пятерки все таки они не дотягивают, пару раз заставала детей одних. Заведующая много внимания уделяет лечению и развитию, а простые утренники проходят уныло и скучно, этому совсем не уделяется внимания. А это все таки дети, они играть любят им нужны развлечения.
АннаХ писал(а):По описанию Психоневрологический санаторий очень похож на коррекционный детский сад. Разница только в медсестрах-нянях? Или еще есть существенные различия?


АннаХ писал(а):По описанию Психоневрологический санаторий очень похож на коррекционный детский сад. Разница только в медсестрах-нянях? Или еще есть существенные различия?


Да в общем то нет, санаторий и правда очень напоминает обычный сад. Во многих садах есть специализированные группы для детей с плохой речью, вот тут то же самое, только весь сад такой.



Популярное
Популярные темы:Беременность и роды:Гастроэнтерология:Препараты:
Крым или другие страны? Как найти хорошего врача? Детские клиники, отзывы Форум о диетах Отзывы о гинекологах МосквыКак прервать беременность? Присутствие мужа при родах Прием гомеопатии при токсикозе Симптомы внематочной беременности Поздние родыКак проявляется обострение гастрита? Скорая помощь при отравлении Методы лечения проктита Как вылечить хеликобактер МетеоризмЛечение мкб Амброксол Лечение печени Легалоном Где покупать гомеопатические средства? Гомеопатия Heel

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1