Национальный медицинский форум

Детский бронхолегочный санаторий № 15

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
6
43%
Нет
8
57%
 
Всего голосов : 14
студент
Участник
 
Город: Москва
Сообщения: 38
Отзывы: 17
Дата регистрации: 13 дек 2013, 11:18

Детский бронхолегочный санаторий № 15

Сообщение студент » 13 дек 2013, 17:35

Страна: Россия

Город: Москва

Название санатория: Детский бронхолегочный санаторий № 15

Телефон санатория: +7-495-4297550

Дата пребывания: май 2013

Адрес: Москва, Капицы Академика улица, 11

Отзыв:

Я когда был помладше часто ездил в это санаторий и всегда возвращался здоровым и довольным. Поэтому когда сестре дали путевку, даже не сомневался, что ей тоже понравится. У нее проблемы с гландами и лечение ей бы совсем не помешало. Но вместо лечения она попала в больницу. Через неделю нам позвонили из медчасти, сказали у сестры температура и ее ложат в изолятор. Мы не переживали, она редко болеет, да и не в первый раз она в санатории, до этого 2 раза в года она ездила в в 27 санаторий в Ильинском и всегда все было нормально. Но прошло еще пару дней и опять позвонили из санатория, сказали температура не спадает и в добавок ухо болит. Предложили забрать ее и пролечить дома, а потом привезти назад. Мама поехала за Алиной и привезла ее в очень плохом состоянии. У нее не только болело ухо, у нее еще была ветрянка. которую она подцепила в изоляторе. Алину сразу положили в больницу, где она пролежала без немногого 2 недели. Врачи больницу были в шоке, не могли поверить, что из санатория можно попасть в больницу в таком состоянии.

Оценки: Эффективность лечения: 1. Качество обслуживания: 2. Питание: 3. Комфортабельность санатория: 3. Общая оценка: 2.


Популярное
Популярные темы:Беременность и роды:Гастроэнтерология:Препараты:
Крым или другие страны? Как найти хорошего врача? Детские клиники, отзывы Форум о диетах Отзывы о гинекологах МосквыКак прервать беременность? Присутствие мужа при родах Прием гомеопатии при токсикозе Симптомы внематочной беременности Поздние родыКак проявляется обострение гастрита? Скорая помощь при отравлении Методы лечения проктита Как вылечить хеликобактер МетеоризмЛечение мкб Амброксол Лечение печени Легалоном Где покупать гомеопатические средства? Гомеопатия Heel

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1