Национальный медицинский форум

Детский санаторий № 62 Москва

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
15
68%
Нет
7
32%
 
Всего голосов : 22
Злюка
Участник
 
Город: Москва
Сообщения: 52
Отзывы: 12
Сомнительные отзывы: 1
Дата регистрации: 19 сен 2013, 20:51

Детский санаторий № 62 Москва

Сообщение Злюка » 19 дек 2013, 14:07

Страна: Россия

Город: Москва

Лечебный курорт: Бронхолегочный Детский Санаторий # 62 гуз Сзао

Название санатория: Бронхолегочный Детский Санаторий # 62 гуз Сзао

Телефон санатория: +7-495-4941418

Дата пребывания: октябрь 2012

Адрес: ул. Свободы, д. 95

Отзыв:

Если честно детский санаторий, это громко сказано, лично это учреждение больше напоминает круглосуточный дет сад с лечебным уклоном. Каждый день делаются физиопроцедуры, ЛФК, массаж и лечебная гимнастика. Но проводятся все процедуры спустя рукава, несколько сеансов совсем могут пропустить без всяких на то причин. В остальном очень хорошее детское заведение, кормят хорошо, мой ребенок за 3 недели даже поправился. Обучающая программа тоже на уровне, лепят, рисуют, поют, танцуют, стихи разные учат. В этом году к ассортименту процедур добавился кислородный коктейль и солевая пещера, ребенок в восторге от этих ново введений. Детей там не обижают, везде камеры установлены, поэтому вольности себя персонал не позволяет. Мой сын был в группе у Галины Геннадьевны и очень тепло о ней отзывался, мне она тоже понравилась, мне удалось с нею пообщаться на родительском дне. Единственный недостаток, это внешний вид здания санатория. Не знаю сделали ли там за год ремонт, в 2012 году здание было в плохом состояние, стены обшарпаны, мебель старая, но везде очень чисто.

Оценки: Эффективность лечения: 4. Качество обслуживания: 4. Питание: 5. Комфортабельность санатория: 4. Общая оценка: 4.

Алена_Ш
Новичок
 
Город: Санкт-Петербург
Сообщения: 241
Дата регистрации: 20 янв 2017, 10:46

Re: Детский санаторий № 62 Москва

Сообщение Алена_Ш » 06 фев 2017, 02:57

И вот смысл отправлять ребёнка в санаторий, где все процедуры проводятся кое-как?



Популярное
Популярные темы:Беременность и роды:Гастроэнтерология:Препараты:
Крым или другие страны? Как найти хорошего врача? Детские клиники, отзывы Форум о диетах Отзывы о гинекологах МосквыКак прервать беременность? Присутствие мужа при родах Прием гомеопатии при токсикозе Симптомы внематочной беременности Поздние родыКак проявляется обострение гастрита? Скорая помощь при отравлении Методы лечения проктита Как вылечить хеликобактер МетеоризмЛечение мкб Амброксол Лечение печени Легалоном Где покупать гомеопатические средства? Гомеопатия Heel

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron