Национальный медицинский форум

Детский санаторий № 48 филиал ДС № 18

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
10
59%
Нет
7
41%
 
Всего голосов : 17
Аватара пользователя
Kira33
Участник
 
Город: Москва
Сообщения: 27
Отзывы: 6
Дата регистрации: 11 дек 2013, 03:19

Детский санаторий № 48 филиал ДС № 18

Сообщение Kira33 » 03 янв 2014, 03:07

Страна: Россия

Город: Москва

Название санатория: Детский санаторий № 48 филиал ДС № 18

Телефон санатория: +7-495-3860165

Дата пребывания: август 2012

Адрес: ул. Академика Янгеля, д. 14 Б

Отзыв:

Моим двум племянникам удалось попасть в этот санаторий (2 года подряд никак не получалось). Я с сестрой (их мамой) отвозили их, а потом и на родительские дни ездила. Впечатления двоякие... Сказать все плохо - не скажу, но и не отлично. Процедур не так много (физиотерапия, кабинет ЛФК, массаж, дают им кислородные коктейли, фиточай - в принципе, по-моему это все). Но питание отменное, да и режим сказывается - племянники приехали посвежевшими, довольными, отдохнувшими, а это важный фактор.
Возраст детей там от 4 до 7 лет, им так не скучно, с ними занимаются, творчески развивают, поэтому, если туда ехать не лечиться, а просто оздоравливаться, то советую.

Оценки: Эффективность лечения: 4. Качество обслуживания: 4. Питание: 5. Комфортабельность санатория: 3. Общая оценка: 4.


Популярное
Популярные темы:Беременность и роды:Гастроэнтерология:Препараты:
Крым или другие страны? Как найти хорошего врача? Детские клиники, отзывы Форум о диетах Отзывы о гинекологах МосквыКак прервать беременность? Присутствие мужа при родах Прием гомеопатии при токсикозе Симптомы внематочной беременности Поздние родыКак проявляется обострение гастрита? Скорая помощь при отравлении Методы лечения проктита Как вылечить хеликобактер МетеоризмЛечение мкб Амброксол Лечение печени Легалоном Где покупать гомеопатические средства? Гомеопатия Heel

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron