Национальный медицинский форум

Санаторий Сокольники

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
4
22%
Нет
14
78%
 
Всего голосов : 18
Partizan
Участник
 
Город: Москва
Сообщения: 35
Отзывы: 15
Дата регистрации: 05 ноя 2013, 14:18

Санаторий Сокольники

Сообщение Partizan » 03 янв 2014, 23:47

Страна: Россия

Город: Москва

Лечебный курорт: Санаторий Сокольники

Название санатория: Санаторий Сокольники

Телефон санатория: +7-495-2864906

Дата пребывания: сентябрь 2013

Адрес: 6-й Лучевой просек, дом 19

Отзыв:

Санаторий конкретно испаганился, раньше там моя первая жена отдыхала и была в восторге от этого места. А в этом году друг с беременной женой и им не удалось отдохнуть. В санатории сменилось руководство, теперь всем правит заведующая не кавказской национальности. Хамовитая женщина, которой наплевать беременная женщина перед ней или старушка. Тех врачей, что были раньше уже нет, Петрова и Узун уволились из за самоуправства новой заведующей. Дружбан такие вещи рассказывал, что у меня волосы стали дыбом. Лечения нет никакого, противные вахтерши постоянно портят настроение. Дериктор отдельная история, ему совершенно все равно, что творится в санатории. Кормят плохо, даже в отделении для беременных. Процветает взятничество, при чем от денег не отказывается даже младший персонал. Короче ничего не осталось от замечательного санатория, друг с женой уехали от туда через неделю.

Оценки: Эффективность лечения: 1. Качество обслуживания: 2. Питание: 3. Комфортабельность санатория: 3. Общая оценка: 2.

Аватара пользователя
Алика
Академик
 
Город: Киев
Сообщения: 6454
Отзывы: 179
Дата регистрации: 01 май 2013, 17:11

Re: Санаторий Сокольники

Сообщение Алика » 04 янв 2014, 05:33

Ого! Лечебных процедур, выходит, вообще не было? Что ж это за санаторий?! Ужас! Вот это страна докатилась:(... А что значит "заведующая не кавказской национальности"?

Partizan
Участник
 
Город: Москва
Сообщения: 35
Отзывы: 15
Дата регистрации: 05 ноя 2013, 14:18

Re: Санаторий Сокольники

Сообщение Partizan » 30 апр 2014, 23:56

Алика писал(а):Ого! Лечебных процедур, выходит, вообще не было? Что ж это за санаторий?! Ужас! Вот это страна докатилась:(... А что значит "заведующая не кавказской национальности"?


Ссори, ошибочка вышла:) Заведующая как раз кавказской национальности, ну или что то вроде этого, чурка короче...



Популярное
Популярные темы:Беременность и роды:Гастроэнтерология:Препараты:
Крым или другие страны? Как найти хорошего врача? Детские клиники, отзывы Форум о диетах Отзывы о гинекологах МосквыКак прервать беременность? Присутствие мужа при родах Прием гомеопатии при токсикозе Симптомы внематочной беременности Поздние родыКак проявляется обострение гастрита? Скорая помощь при отравлении Методы лечения проктита Как вылечить хеликобактер МетеоризмЛечение мкб Амброксол Лечение печени Легалоном Где покупать гомеопатические средства? Гомеопатия Heel

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1