Национальный медицинский форум

Киев. Поликлиника №2 Голосеевского района

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
22
100%
Нет
0
Голосов нет
 
Всего голосов : 22
Аватара пользователя
Ксана
Магистр
 
Город: Киев
Сообщения: 7153
Отзывы: 19
Дата регистрации: 06 сен 2014, 20:00

Киев. Поликлиника №2 Голосеевского района

Сообщение Ксана » 06 июл 2015, 00:03

Страна: Украина

Город: Киев

ФИО врача и/или название учреждения: Томкевич Иван Иванович, поликлиника №2 Голосеевского района

Телефон врача и/или телефон учреждения: +380-44-2503309

Адрес: ул. Маршала Якубовского 6

Стоимость приема: 0 грн.

Отзыв:

Давно уже хотела рассказать на форуме о человеке, благодаря которому моя мама смогла узнать свой реальный диагноз и вовремя получить квалифицированную медицинскую помощь. Это наш участковый врач-терапевт Томкевич Иван Иванович, который работает в поликлинике наверное уже не меньше четверти века (а то и больше).
История с мамой была такая: она заболела, была повышенная температура и нехорошее самочувствие, однако никаких особых болей в теле не было. Она думала, что у нее проблемы с бронхами, поскольку покашливала, но к врачу достаточно долго не обращалась. Занималась самолечением, чего греха таить, даже съездила на отдых в Карпаты, но температура и другие признаки заболевания все равно беспокоили.
Когда она наконец решилась обратится к врачу, то с момента заболевания прошло немало времени. Она очень удивилась, что он предложил пройти УЗИ и практически сразу диагностировал не проблемы с бронхами, а проблемы с почками. Иван Иванович оказался хорошим диагностом: у мамы нашли камень, который уже перекрыл лоханку. Благодаря нашему терапевту мама достаточно быстро оказалась на операционном столе (пришлось удалить почку, но мама, слава Богу, быстро встала на ноги).
Иногда я встречаю Ивана Ивановича на улице или в парадном. Он уже немолодой человек, но держится очень бодро и все время шутит с пациентами. Мои соседи во дворе также отзываются о нем как о хорошем профессионале.

Оценки: Эффективность лечения: 5. Уровень осмотра и диагностики: 5. Отношение к пациенту: 4. Интерьер: 3. Общая оценка: 5.

Аватара пользователя
Ира
Магистр
 
Сообщения: 4884
Отзывы: 32
Дата регистрации: 03 авг 2012, 14:15

Re: Киев. Поликлиника №2 Голосеевского района

Сообщение Ира » 30 дек 2015, 10:16

Как это важно - найти хорошего диагноста. Никто бы и не подумал, наверное, связать кашель с почками.

Аватара пользователя
Марьяна
Магистр
 
Город: Москва
Сообщения: 1850
Отзывы: 30
Дата регистрации: 25 ноя 2014, 15:57

Re: Киев. Поликлиника №2 Голосеевского района

Сообщение Марьяна » 30 дек 2015, 10:49

Ира, а особенно в районной поликлинике - это большая редкость в наши дни! Ведь врачи, как и каждый из нас, ищут себе местечко потеплее и как только появляется возможность переходят в частные клиники на работу. Зачастую не только из=за зарплаты, а и потому, что там оборудование и медтехника новые, современные, а не как в районных больница.

люблин
Новичок
 
Город: Киев
Сообщения: 154
Дата регистрации: 06 мар 2020, 12:06

Re: Киев. Поликлиника №2 Голосеевского района

Сообщение люблин » 26 окт 2021, 18:19

Сейчас вообще в больницах все тяжко, мест нет, людям приходиться кислородные концентраторы - https://osd.ua/products/kislorodnyie-ko ... entratory/ , на дом заказывать, для лечения, потому что других вариантов просто нет, а тем временем корона бушует, а вакцина не спасает никак от новых штаммов.



Популярное
Препараты:Нетрадиционная медицина:Народная медицина:Популярные темы:
Где покупать лекарства Гомеопатические препараты немецкой кампании Нееl Как принимать кальцемин? Уролесан Диклофенак от болиКакие болезни лечат пиявками? Эффективна ли мануальная терапия? Мануальная терапия и суставы Полезна ли рефлексотерапия?Эффективно ли лечение травами? Как лечить нарыв луком? Лечение мастита Как лечить пародонтоз?Эффективность гомеопатии Принимать ли гомеопатию при беременности? Инвалидность Что будет, если курить траву? Как избавиться от боли при онкологии?

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1