Национальный медицинский форум

Кировоград. Терапевт Валюх Т.А.

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
4
29%
Нет
10
71%
 
Всего голосов : 14
Аватара пользователя
monblan
Участник
 
Город: Кировоград
Сообщения: 623
Отзывы: 29
Дата регистрации: 01 окт 2012, 19:17

Кировоград. Терапевт Валюх Т.А.

Сообщение monblan » 10 май 2013, 15:10

Город: Кировоград

Страна: Украина

ФИО врача и/или название учреждения: Валюх Таисия Аникиевна

Телефон врача и/или телефон учреждения: +38-052-553679

Дата посещения: сентябрь 2012

Адрес: Кировоград, ул. Попова 9Б

Отзыв:

Валюх Т.А. - наш участковый терапевт лет уже много. Я столкнуласьс ней пару раз и больше не хочу. В прошлом году осенью заболела банальным ОРВИ. Температура поднялась до 38,8 и на работу я не моглу пойти никак. Вызвала врача на дом лишь по той причине, что нужен был больничный. Доктора ждала долго, а уж выслушала... Я же могла прийти, поликлиника-то рядом, а не заставлять доктора переть в дождь к молодой тетке. И чепуха, что я горю от температуры и соплями зачихала полквартиры. Лечение было прописано выдающееся - и антибиотики, и гомеопатия, и растительные препараты, а ещё витамины, антигистамины и противовирусные. А ещё, Линекс обязательно. Вобщем, гривен на 300 тянуло вполне. Назначено из принципа, авось что-то поможет. И обязательно сдать анализы (на следующее утро до 8-00) раз я хочу больничный и на прием к ней через день. Ужас! Лучше б я больная на работу ходила, чем лазить каждый день в поликлинику и стоять в часовых очередях. Такое чувство, что надо мной просто издевались. И каждый раз разговаривали ка с провинившейся прислугой.
Больше я в такое не играю. И с участковыми не связываюсь. :(

Оценки: Эффективность лечения: 3. Уровень осмотра и диагностики: 4. Отношение к пациенту: 3. Общая оценка: 3.


Популярное
Препараты:Нетрадиционная медицина:Народная медицина:Популярные темы:
Где покупать лекарства Гомеопатические препараты немецкой кампании Нееl Как принимать кальцемин? Уролесан Диклофенак от болиКакие болезни лечат пиявками? Эффективна ли мануальная терапия? Мануальная терапия и суставы Полезна ли рефлексотерапия?Эффективно ли лечение травами? Как лечить нарыв луком? Лечение мастита Как лечить пародонтоз?Эффективность гомеопатии Принимать ли гомеопатию при беременности? Инвалидность Что будет, если курить траву? Как избавиться от боли при онкологии?

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron