Национальный медицинский форум

Львов. Коммунальная 6-я городская поликлиника.

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
12
63%
Нет
7
37%
 
Всего голосов : 19
ollllla
Участник
 
Город: Львов
Сообщения: 14
Отзывы: 12
Дата регистрации: 02 май 2013, 10:43

Львов. Коммунальная 6-я городская поликлиника.

Сообщение ollllla » 13 май 2013, 17:17

Город: Львов

Страна: Украина

ФИО врача и/или название учреждения: Коммунальная 6-я городская поликлиника.

Телефон врача и/или телефон учреждения: +380-32-2514678

Дата посещения: декабрь 2010

Адрес: Выгон / 13

Стоимость приема: 0 грн.

Отзыв:

Наконец-то дошла очередь написать о поликлинике, которую по праву в какой-то мере могу считать даже родной: в первую очередь по-прописке, а во-вторых – здесь работает моя сестра и самая лучшая подруга.
Конечно все закулисные служебные тайны о руководстве и неких работниках мы пропустим для того чтоб не выглядеть сплетницами. Отмечу, только, что по сравнению с поликлиникой такого го же уровня где работает моя мама – эта поликлиника выглядит страшненько, ремонт везде еще советских времен наверное, поскольку с того времени когда я еще приходила в школе ничего не поменялось. Но вообще-то я сюда к специалистам обращалась нечасто, за последнее время: к хирургу – нужно было вытащить клеща, и к гинекологу – состояла здесь на учете беременности.
О! Совсем забыла, еще была в отоларинголога, как, кстати, поскольку это отдельная история. Такого врача стоит называть не доктором, а просто субъектом. Реальный алкоголик. Всегда на работе такой пьяный, прям еле стоит на ногах. Заходила к нему с сестрой для того чтоб он мне поставил печать, а он давай на осмотр принципиально и еще «зажигать» к беременной женщине! Не знаю, правда, работает он на данный момент или нет?
На учете беременности я состояла в доктора по фамилии Бассараб. Ничего плохого о ней сказать не могу, так как беременность была без проблемной. Осматривала она меня раз в 1-2 недели по графику и предоставляла направления на анализы. Правильно подготовила все необходимые документы на работу и в роддом, ничего не переделывала. На ее прием всегда была очередь, нужно было ждать около 2 часов. Наблюдается тенденция, что к врачам постарше пациенты почему-то не ходят идти, под их кабинетами пусто. Моя сотрудница, которая лечится в той же поликлинике, очень мне рекомендовала своего специалиста по фамилии Шутер, говорила: она ее хорошо подлечила, ставила спираль - тоже достаточно молодая.
Какое качество проделанных анализов в учреждении мне трудно сказать: мне нужно было их сдать для галочки, а доктору нужна была бумажка. Лаборатория работает только до 9:30 а далее даже за деньги, если опоздал не пройдет. Ну, в общем, все что могу написать об этой поликлинике.

Оценки: Эффективность лечения: 5. Уровень осмотра и диагностики: 4. Отношение к пациенту: 5. Интерьер: 1. Общая оценка: 4.


Популярное
Препараты:Нетрадиционная медицина:Народная медицина:Популярные темы:
Где покупать лекарства Гомеопатические препараты немецкой кампании Нееl Как принимать кальцемин? Уролесан Диклофенак от болиКакие болезни лечат пиявками? Эффективна ли мануальная терапия? Мануальная терапия и суставы Полезна ли рефлексотерапия?Эффективно ли лечение травами? Как лечить нарыв луком? Лечение мастита Как лечить пародонтоз?Эффективность гомеопатии Принимать ли гомеопатию при беременности? Инвалидность Что будет, если курить траву? Как избавиться от боли при онкологии?

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1