Национальный медицинский форум

Киев. Клиника Семейной Медицины «Инсайт Медикал»

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
17
81%
Нет
4
19%
 
Всего голосов : 21
Инеша
Участник
 
Город: Киев
Сообщения: 23
Отзывы: 22
Сомнительные отзывы: 1
Дата регистрации: 09 май 2013, 23:56

Киев. Клиника Семейной Медицины «Инсайт Медикал»

Сообщение Инеша » 20 май 2013, 21:00

Страна: Украина

Город: Киев

ФИО врача и/или название учреждения: Клиника Семейной Медицины «Инсайт Медикал»

Телефон врача и/или телефон учреждения: +380-44-5927760

Дата посещения: апрель 2012

Интернет - сайт: http://imedic.kiev.ua/kontakty

Адрес: Киев проспект Петра Григоренка, 13-б м. "Позняки"

Стоимость приема: 300 грн.

Отзыв:

Очень неприятные впечатления о себе оставила клиника семейной медицины «Инсайт Медикал». Обращалась соседка к терапевту в 2012 году. Банальная простуда ребёнка чуть не обернулась трагедией. В интернете соседка увидела рекламу сайта и решила полечить своего любимого сына не в обычной городской поликлинике, а в хорошей частной.
У мальчика был сильный кашель и температура. Врач порекомендовала сдать все необходимые анализы, в том числе и на туберкулёз. Анализы сдавали они в этой же клинике. Но делали их три дня. Даже в обычной городской делают быстрее. Персонал клиники всячески демонстрировал своё пренебрежительное отношение. Несмотря на то, что услуги в клинике далеко не дешёвые сервиса как такового нет. Получив нужные анализы, врач порекомендовал купить у него биологические добавки на суму около двух тысяч гривен. Моя соседка не имела при себе таких денег потому отказалась. На что врач заявил, что она плохая мать, раз пожалела для ребёнка хорошие лекарство. Врач стал убеждать ее купить лекарство как торговец на рынке. Моя соседка отказалась.
В городской поликлинике мальчику было назначено лечение и в течении недели он выздоровел. На данный момент лекарства, которые предлагал врач в «Инсайт Медикал» не являются лекарствами. Это всего лишь биологические добавки, которые поднимают иммунитет не больше. Что он собирался лечить ими неизвестно. В эту клинику никогда больше не пойду. Хотя, может быть, там и есть хорошие специалисты. Рисковать здоровьем не стану. Даже в обычной городской больнице более человечный персонал и тоже есть хорошие врачи.

Оценки: Эффективность лечения: 2. Уровень осмотра и диагностики: 2. Отношение к пациенту: 1. Интерьер: 1. Общая оценка: 1.


Популярное
Препараты:Нетрадиционная медицина:Народная медицина:Популярные темы:
Где покупать лекарства Гомеопатические препараты немецкой кампании Нееl Как принимать кальцемин? Уролесан Диклофенак от болиКакие болезни лечат пиявками? Эффективна ли мануальная терапия? Мануальная терапия и суставы Полезна ли рефлексотерапия?Эффективно ли лечение травами? Как лечить нарыв луком? Лечение мастита Как лечить пародонтоз?Эффективность гомеопатии Принимать ли гомеопатию при беременности? Инвалидность Что будет, если курить траву? Как избавиться от боли при онкологии?

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1