Национальный медицинский форум

Киев. Медицинский центр «Юринмед»

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
8
57%
Нет
6
43%
 
Всего голосов : 14
Инеша
Участник
 
Город: Киев
Сообщения: 23
Отзывы: 22
Сомнительные отзывы: 1
Дата регистрации: 09 май 2013, 23:56

Киев. Медицинский центр «Юринмед»

Сообщение Инеша » 16 май 2013, 19:08

Город: Киев

Страна: Украина

ФИО врача и/или название учреждения: Медицинский центр «Юринмед»

Телефон врача и/или телефон учреждения: +380-44-3326161

Дата посещения: июль 2012

Интернет - сайт: http://jurinmed.com.ua/kontakty.html

Адрес: г. Киев, ул. Миропольская 15/б (р-н ст. метро "Черниговская")

Стоимость приема: 200 грн.

Отзыв:

В прошлом году моя сестра обращалась в Медицинский центр «Юринмед». Вопрос был пустяковый. Нужно было осмотреть и диагностировать обычную простуду, с которой сестра и пришла на приём. Врач этого центра Пятницкий В.И. осмотрев пациентку, сразу почему - то назначил дорогостоящие анализы, общая сумма которых превышала тысячу гривен. Он мотивировал это тем, что нужно комплексное обследование, и только тогда он сможет назначить лечение. Доверяя компетенции и возрасту врача, сестра без колебаний заплатила и сдала все нужные данные.
Сестра сдала все анализы. В течении дня пришли результаты исследований. Конечно же, они были все хорошие. И только тогда доктор соизволил назначить лечение. Но, обычную простуду он, почему - то на чал лечить антибиотиками. Сестра испугалась последствий и обратилась в городскую больницу, где продемонстрировала сданные анализы. Оказалось, ей назначили обследование, как человеку больному на гепатит. До сих пор непонятно, как такого некомпетентного врача могут держать в клинике с такой хорошей репутацией. Может он просто получает процент от общей суммы за лечение. В любом случае впечатление осталось неприятное. Я лично в эту клинику обращаться не буду и своим близким не советую.
В городской больнице она получила консультацию врача и вылечила простуду за пять дней. Что касается сданных анализов то они лежат в семейном архиве как напоминание что не всегда платная медицина – это хорошо. Компетентные специалисты работают и в обычных городских больницах за небольшие деньги.

Оценки: Эффективность лечения: 2. Уровень осмотра и диагностики: 1. Отношение к пациенту: 1. Интерьер: 1. Общая оценка: 1.

Аватара пользователя
Алла
Новичок
 
Сообщения: 584
Дата регистрации: 03 ноя 2012, 22:32

Re: Киев. Медицинский центр «Юринмед»

Сообщение Алла » 16 май 2013, 21:49

Доктор явно компетентный только в свой карман. Что греха таить, но в частных клиниках обращают внимание, во что ты одет. Могут так прямо и сказать, что вы не наш пациент, идите лечиться в гос. учреждение

Аватара пользователя
Беренис
Участник
 
Город: Киев
Сообщения: 705
Отзывы: 51
Дата регистрации: 05 май 2013, 22:10

Re: Киев. Медицинский центр «Юринмед»

Сообщение Беренис » 23 май 2013, 20:25

У меня у знакомой дочка маленькая. Деньги у них есть, так что ребёнка возят только в частную клинику. Бедный ребенок! два раза в год у нее то авитаминоз, то иммунитет слабый, то еще что-то. для ребёнка пепельница и уколы как для других мороженое



Популярное
Препараты:Нетрадиционная медицина:Народная медицина:Популярные темы:
Где покупать лекарства Гомеопатические препараты немецкой кампании Нееl Как принимать кальцемин? Уролесан Диклофенак от болиКакие болезни лечат пиявками? Эффективна ли мануальная терапия? Мануальная терапия и суставы Полезна ли рефлексотерапия?Эффективно ли лечение травами? Как лечить нарыв луком? Лечение мастита Как лечить пародонтоз?Эффективность гомеопатии Принимать ли гомеопатию при беременности? Инвалидность Что будет, если курить траву? Как избавиться от боли при онкологии?

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3