Национальный медицинский форум

Киев. Врач-рентгенолог Левковская

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
14
78%
Нет
4
22%
 
Всего голосов : 18
Аватара пользователя
Беренис
Участник
 
Город: Киев
Сообщения: 705
Отзывы: 51
Дата регистрации: 05 май 2013, 22:10

Киев. Врач-рентгенолог Левковская

Сообщение Беренис » 15 май 2013, 19:10

Город: Киев

Страна: Украина

ФИО врача и/или название учреждения: Левковская Татьяна Маратовна

Телефон врача и/или телефон учреждения: +380-67-7141958

Адрес: Мануильского 32

Отзыв:

Случилась у меня пробела со здоровьем и разные врачи ставили свои диагнозу. Наблюдалась по очереди у четырёх специалистов в разных клиниках. Но как-то особого улучшения не наблюдалось. Давно искала опытного рентгенолога, который помог бы установить правильный диагноз. И вот знакомая посоветовала обратиться к Левковской Татьяне Маратовне. Сказала, что Татьяна Маратовна из династии рентгенологов и опытный специалист со стажем. Раньше работала в Институте рака, но потом сменила место работы.
И вот я решилась. Указанную улицу я долго искала на карте, пытаясь проложить маршрут. Как оказалось, улица Мануильского, это та же улица Платона Майбороды. Ближайшая станция метро Лукьяновская. Заходить нужно с торца здания – там частная клиника. Доктора Левковскую нужно искать в корпусе нейрохирургии.
Клиника очень хорошо оснащена. Оборудование новое. В коридорах и кабинетах чисто. Цветущие растения, дорожки. В общем, первое впечатление хорошее.
В очереди мне стоять не пришлось, так как предварительно записывалась на прием по телефону. Татьяна Маратовна оказалась приятнейшим человеком. Очень внимательная, вежливая. Сделали обследование УЗИ, поговорили. Она очень внимательно выслушала мои жалобы, расспросила что мне назначали, как долго я принимала те или иные препараты. И знаете, она таки поставила мне правильный диагноз, который мне 5 лет не могли поставить. Потом уже были сделаны назначения, и уже год о свое проблеме я даже не вспоминаю.
Мне рекомендовали доктора Левковскую как лучшего специалиста в Киеве, и я с рекомендациями полностью согласна.

Оценки: Эффективность лечения: 5. Уровень осмотра и диагностики: 5. Отношение к пациенту: 5. Интерьер: 5. Общая оценка: 5.


Популярное
Препараты:Нетрадиционная медицина:Народная медицина:Популярные темы:
Где покупать лекарства Гомеопатические препараты немецкой кампании Нееl Как принимать кальцемин? Уролесан Диклофенак от болиКакие болезни лечат пиявками? Эффективна ли мануальная терапия? Мануальная терапия и суставы Полезна ли рефлексотерапия?Эффективно ли лечение травами? Как лечить нарыв луком? Лечение мастита Как лечить пародонтоз?Эффективность гомеопатии Принимать ли гомеопатию при беременности? Инвалидность Что будет, если курить траву? Как избавиться от боли при онкологии?

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron