Национальный медицинский форум

Киев. Поликлиника №2, участковый терапевт

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
15
100%
Нет
0
Голосов нет
 
Всего голосов : 15
Аватара пользователя
Ната82
Магистр
 
Город: Киев
Сообщения: 1081
Отзывы: 19
Дата регистрации: 05 июл 2014, 16:34

Киев. Поликлиника №2, участковый терапевт

Сообщение Ната82 » 28 ноя 2014, 01:43

Страна: Украина

Город: Киев

ФИО врача и/или название учреждения: Янченко Антон Геннадиевич

Телефон врача и/или телефон учреждения: +380-44-4346600

Дата посещения: ноябрь 2014

Адрес: пр.Свободы, 22

Стоимость приема: 0 грн.

Отзыв:

Не хотела я посещать поликлинику, но пришлось. Начало сердце болеть после того как переболела простудой и мне знакомый доктор по телефону посоветовал сходить и сделать кардиограмму. В итоге пришлось идти в поликлинику, в регистратуре мне сразу же сказали, что кардиограмму можно сделать только записавшись к терапевту за направлением, а потом к нему же идти за расшифровкой. В общем все построено так чтобы убить там пару дней в этой поликлинике из-за мелочи. Сама поликлиника средней пошарпанности и очереди в коридорах большие.
Вобщем, я решила сделать по своему - кардиограмму сделала в другом месте рано утром, а потом в обед пошла к терапевту за расшифровкой. Перед кабинетом была очередь из 3х человек, ждала я недолго, минут 20 -30. Терапевт мой участковый, молодой, раньше я его тут не видела. Выслушал мои жалобы, послушал, спросил какое было давление, отнес куда то и расшифровал кардиограмму. Спрашивал выписывать ли что то , ну а я сказала выписывать если надо. В итоге выписал пумпан и сказал, что сердце болит от нервов. Ниче серьезного в кардиограмме не обнаружил, так что я спокойно пошла домой. Что мне было важно расшифровать кардиограмму, вобщем я получила. На лишние левые обследования меня никто не направлял и то хорошо. Отношение в целом нормальное, вагон лекарств не выписывал, по другим спецам не отправлял ( я туда и не собиралась).

Оценки: Эффективность лечения: 4. Уровень осмотра и диагностики: 4. Отношение к пациенту: 4. Интерьер: 3. Общая оценка: 3.

Аватара пользователя
фройлян Ангелика
Академик
 
Сообщения: 7401
Отзывы: 80
Дата регистрации: 20 июл 2012, 07:33

Re: Киев. Поликлиника №2, участковый терапевт

Сообщение фройлян Ангелика » 28 ноя 2014, 06:55

Я правильно поняла, что к доктору вы без записи, просто по "живой" очереди попали?

Аватара пользователя
Ната82
Магистр
 
Город: Киев
Сообщения: 1081
Отзывы: 19
Дата регистрации: 05 июл 2014, 16:34

Re: Киев. Поликлиника №2, участковый терапевт

Сообщение Ната82 » 28 ноя 2014, 14:14

фройлян Ангелика, да просто пришла и зашла минут через 30.

Аватара пользователя
Рубина
Магистр
 
Город: Москва
Сообщения: 2053
Отзывы: 29
Дата регистрации: 31 окт 2014, 17:05

Re: Киев. Поликлиника №2, участковый терапевт

Сообщение Рубина » 28 ноя 2014, 15:44

фройлян Ангелика, а у нас в поликлинике немного другая система. В том же кабинете, где делают кардиограмму, находится врач-кардиолог. После того как кардиограмму сделают, пациента просят подождать в коридоре несколько минут, потом его вызывают и кардиолог делает расшифровку, при необходимости - лечение назначает.

Аватара пользователя
фройлян Ангелика
Академик
 
Сообщения: 7401
Отзывы: 80
Дата регистрации: 20 июл 2012, 07:33

Re: Киев. Поликлиника №2, участковый терапевт

Сообщение фройлян Ангелика » 01 дек 2014, 07:00

Ната82 писал(а):фройлян Ангелика, да просто пришла и зашла минут через 30.

У нас к терапевту не всегда так попадешь. Вообще прием идет по записи, а по экстренным случаям есть типа дежурного врача.Не помню, как правильно его называют, но если ты вот плохо себя в данный момент чувствуешь, то из регистратуры отправляют к нему.

Аватара пользователя
фройлян Ангелика
Академик
 
Сообщения: 7401
Отзывы: 80
Дата регистрации: 20 июл 2012, 07:33

Re: Киев. Поликлиника №2, участковый терапевт

Сообщение фройлян Ангелика » 01 дек 2014, 07:03

Рубина писал(а):фройлян Ангелика, а у нас в поликлинике немного другая система. В том же кабинете, где делают кардиограмму, находится врач-кардиолог. После того как кардиограмму сделают, пациента просят подождать в коридоре несколько минут, потом его вызывают и кардиолог делает расшифровку, при необходимости - лечение назначает.

Удобно. Сразу двух зайцев ловишь. У нас немного по другому. ЭКГ делаешь, тоже сидишь в коридоре, пока в другом кабинете кардиолог расшифровку делает. Получаешь результат и потом с ним на прием к терапевту идешь, если будет нужно он вас к кардиологу на прием запишет.



Популярное
Препараты:Нетрадиционная медицина:Народная медицина:Популярные темы:
Где покупать лекарства Гомеопатические препараты немецкой кампании Нееl Как принимать кальцемин? Уролесан Диклофенак от болиКакие болезни лечат пиявками? Эффективна ли мануальная терапия? Мануальная терапия и суставы Полезна ли рефлексотерапия?Эффективно ли лечение травами? Как лечить нарыв луком? Лечение мастита Как лечить пародонтоз?Эффективность гомеопатии Принимать ли гомеопатию при беременности? Инвалидность Что будет, если курить траву? Как избавиться от боли при онкологии?

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2