Национальный медицинский форум

Тростянец. Терапевт Таравская Лариса Анатольевна

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
12
100%
Нет
0
Голосов нет
 
Всего голосов : 12
Аватара пользователя
Виталия
Гуру
 
Город: Сумы
Сообщения: 2343
Отзывы: 48
Дата регистрации: 16 окт 2014, 13:56

Тростянец. Терапевт Таравская Лариса Анатольевна

Сообщение Виталия » 12 янв 2015, 22:17

Страна: Украина

Город: Тростянец

ФИО врача и/или название учреждения: Таравская Лариса Анатольевна

Телефон врача и/или телефон учреждения: +380-5458-67667

Дата посещения: март 2007

Адрес: ул. Нескучанская, 7

Отзыв:

Хотя это история давняя, но раз уж есть у меня такая возможность, хочу выразить искреннюю благодарность врачу-терапевту Ларисе Анатольевне Таравской. Этот отзыв очень личный, он касается моей мамы, которой уже нет на этом свете. Умерла она в 54-х летнем возрасте от рака, перенесла операцию по удалению груди. Через три года после операции были обнаружены метастазы, и с той поры начался для нашей семьи очень сложный период. Помню, когда мама уже была очень слабой и не вставала с постели, приезжала к нам врач участковый по вызову, так она даже к больной не подошла, а стоя в прихожей выписала рецепт на обезболивающие. А в следующий раз приехала Лариса Анатольевна (в то время молодой врач-терапевт). Она сразу же сняла верхнюю одежду, подошла к маме, перевернула её, осмотрела, обо всём расспросила. В то время рецепты на наркотические обезболивающие для онкобольных выдавались на определённое кол-во ампул, за новым рецептом нужно было повторно обращаться. Понятно, что в этот период дома все мы пребывали в состоянии тихого стресса. Наверное по этой причине однажды я забыла получить новый рецепт. На дворе был воскресный день, больница не работала, а маме без уколов уже было не обойтись. К счастью, нашла я домашний телефон Ларисы Анатольевны, позвонила, объяснила ситуацию, и она в свой личный выходной приехала к нам домой и привезла рецепт. Такое человеческое, добросердечное отношение запомнилось на всю жизнь. Сейчас Лариса Анатольевна занимает должность заместителя главного врача районной больнице. Она по-прежнему молодая, стройная и красивая, хочется пожелать ей всех жизненных благ!

Оценки: Эффективность лечения: 5. Уровень осмотра и диагностики: 5. Отношение к пациенту: 5. Интерьер: 5. Общая оценка: 5.


Популярное
Препараты:Нетрадиционная медицина:Народная медицина:Популярные темы:
Где покупать лекарства Гомеопатические препараты немецкой кампании Нееl Как принимать кальцемин? Уролесан Диклофенак от болиКакие болезни лечат пиявками? Эффективна ли мануальная терапия? Мануальная терапия и суставы Полезна ли рефлексотерапия?Эффективно ли лечение травами? Как лечить нарыв луком? Лечение мастита Как лечить пародонтоз?Эффективность гомеопатии Принимать ли гомеопатию при беременности? Инвалидность Что будет, если курить траву? Как избавиться от боли при онкологии?

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1