Национальный медицинский форум

Сумы. Городская поликлиника № 3

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
12
92%
Нет
1
8%
 
Всего голосов : 13
Аватара пользователя
Виталия
Гуру
 
Город: Сумы
Сообщения: 2343
Отзывы: 48
Дата регистрации: 16 окт 2014, 13:56

Сумы. Городская поликлиника № 3

Сообщение Виталия » 08 фев 2015, 19:07

Страна: Украина

Город: Сумы

ФИО врача и/или название учреждения: Городская поликлиника № 3

Телефон врача и/или телефон учреждения: +380-542-272164

Дата посещения: февраль 2015

Адрес: ул. Ильинская, 48

Отзыв:

Поликлинику № 3 находится невдалеке от учебного корпуса, где учится моя дочь, рядом также расположены студенческие общежития. В связи с этим, к поликлинике закреплены не только сумчане – жители данного микрорайона, но и студенты. В прошлый четверг моя дочь имела возможность в очередной раз убедиться, что к студентам в третьей поликлинике отношение самое что ни на есть паршивое. Дочь простыла, пришла на занятия с температурой. После первой пары она и ещё одна девочка с такими же симптомами решили сходить в больницу. В очереди к терапевту пришлось просидеть около двух часов. Причём на молодёжь там внимания никто внимания не обращает – медсёстры безо всякого стеснения заводят в кабинет без очереди своих знакомых. Так как ожидание было долговременным, то девочкам понадобилось сходить в туалет. Нашли они два санузла, но оба оказались закрытыми. Гардеробщица предложила поискать санитарку, мол, у неё ключи. Когда девочки санитарку нашли, та им с ходу нагрубила – «дома нужно в туалет ходить!», но потом санузел, хоть и с большой неохотой, но открыла. Врач-терапевт, до которой наконец-то дошла очередь, тоже вежливостью не отличалась. Дочка говорит: с ходу спросила – что тебе надо? Справку, чтоб на занятия не ходить? И сунула термометр – мол, меряй температуру! У дочери моей была температура около 38. Врач сразу же начала что-то писать в ее карточке, сказала, что открывает больничный. Что же это за терапевт такой, если она мою дочь ни послушала, ни горло не посмотрела, ни рецепта никакого не выписала? Сказала: придёшь в понедельник, зови в коридоре, кто там следующий. Вот такая она – бесплатная медицина в студенческой больнице!

Оценки: Эффективность лечения: 3. Уровень осмотра и диагностики: 3. Отношение к пациенту: 3. Интерьер: 3. Общая оценка: 3.

Аватара пользователя
фройлян Ангелика
Академик
 
Сообщения: 7401
Отзывы: 80
Дата регистрации: 20 июл 2012, 07:33

Re: Сумы. Городская поликлиника № 3

Сообщение фройлян Ангелика » 20 фев 2015, 17:39

Ну с таким отношение не только молодежь сталкивается. Хотя, по вашему описанию больница вообще самая хамская. Грубость на каждом шагу.

Аватара пользователя
Марианна К.
Гуру
 
Город: Москва
Сообщения: 3738
Отзывы: 62
Дата регистрации: 01 май 2013, 14:18

Re: Сумы. Городская поликлиника № 3

Сообщение Марианна К. » 27 фев 2015, 10:11

Мне кажется, что персонал и врачи в городских поликлиниках злые, потому что у них маленькая зарплата, потому что слабые руководители на местах, которые не следят на дисциплиной и порядком, и наверное, потому что никто из пациентов не жаловался в вышестоящие инстанции. Может и правда, стоит на них написать жалобу в Минздрав. Пусть придет проверка и всех их накажет.



Популярное
Препараты:Нетрадиционная медицина:Народная медицина:Популярные темы:
Где покупать лекарства Гомеопатические препараты немецкой кампании Нееl Как принимать кальцемин? Уролесан Диклофенак от болиКакие болезни лечат пиявками? Эффективна ли мануальная терапия? Мануальная терапия и суставы Полезна ли рефлексотерапия?Эффективно ли лечение травами? Как лечить нарыв луком? Лечение мастита Как лечить пародонтоз?Эффективность гомеопатии Принимать ли гомеопатию при беременности? Инвалидность Что будет, если курить траву? Как избавиться от боли при онкологии?

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1