Национальный медицинский форум

Соколовка. Фельдшер Куришко Юлия Анатольевна

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
3
23%
Нет
10
77%
 
Всего голосов : 13
Наталья-z
Участник
 
Город: Одесса
Сообщения: 15
Отзывы: 11
Дата регистрации: 04 май 2013, 21:56

Соколовка. Фельдшер Куришко Юлия Анатольевна

Сообщение Наталья-z » 06 май 2013, 01:10

Город: Село Соколовка

Страна: Украина

ФИО врача и/или название учреждения: Куришко Юлия Анатольевна

Дата посещения: январь 2013

Отзыв:

Есть в Николаевской области, Братский рн., маленькое село- Соколовка. Там уже осталось мало жителей в основном старожилы (я, со своей большой семьей «сбежала в цивилизацию»). В принципе село еще держится благодаря двум фермерам: Цымбалу С. Л. и Попкову А. А. Они поддерживают и школу, и клуб, и садик. А самое главное: в селе есть ФАП, который работает, благодаря фермерам. Фельдшером там работает молодая женщина: Куришко Юлия Анатольевна. Она мать- одиночка у нее трое детей. Волею случая она не имеет высшего медицинского образования (корочки), но это ВРАЧ от бога! В шутку мы говорим о ней: врач- это не специальность, это диагноз. Ни один человек в Братском районе не может сказать, что Юля отказала в помощи. В Соколовке она спасла от смерти несколько человек, несколько из них: хронические алкоголики, и другой сказал- бы: пусть меньше пьют, но только не Юля! В любое время дня и ночи (оставляя своих детей одних) она приходит на помощь. И ей все равно кто это: алкашка, которая сорвала себе беременность и истекает кровью или безнадежно больной старик, которого отправили из больницы умирать дома. Она все равно бросает все свои дела и бежит на помощь. 5 лет назад, когда были снежные заносы, и скорая долго не могла добраться, она приняла преждевременные роды на дому у женщины, которой «пророчили» кесарево сечение. Ей выразили благодарность? Нет, она получила выговор: пуповину не так перевязала. А девочка в этом году в школу идет, и пупик у нее нормальный. За 15 лет- ни одной благодарности от больницы! Очень жаль, что в каком- то захолустье пропадает такой специалист.

Оценки: Эффективность лечения: 5. Уровень осмотра и диагностики: 5. Отношение к пациенту: 5. Интерьер: 1. Общая оценка: 5.


Популярное
Препараты:Нетрадиционная медицина:Народная медицина:Популярные темы:
Где покупать лекарства Гомеопатические препараты немецкой кампании Нееl Как принимать кальцемин? Уролесан Диклофенак от болиКакие болезни лечат пиявками? Эффективна ли мануальная терапия? Мануальная терапия и суставы Полезна ли рефлексотерапия?Эффективно ли лечение травами? Как лечить нарыв луком? Лечение мастита Как лечить пародонтоз?Эффективность гомеопатии Принимать ли гомеопатию при беременности? Инвалидность Что будет, если курить траву? Как избавиться от боли при онкологии?

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1