Национальный медицинский форум

Киев. Healthy&Happy на Саксаганского. Положительный опыт

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
16
89%
Нет
2
11%
 
Всего голосов : 18
Аватара пользователя
Ксана
Магистр
 
Город: Киев
Сообщения: 7153
Отзывы: 19
Дата регистрации: 06 сен 2014, 20:00

Киев. Healthy&Happy на Саксаганского. Положительный опыт

Сообщение Ксана » 22 май 2016, 20:26

Страна: Украина

Город: Киев

ФИО врача и/или название учреждения: Клиника Healthy&Happy

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-44-5010203

Дата посещения: 2016

Интернет - сайт: http://www.hh.com.ua/

Адрес: ул. Саксаганского, 39А

Отзыв:

У сестрички была очень нервная работа, с большой ответственностью. Получилось так, что в начале года она "доигралась": было ужасное общее самочувствие, нужно было срочно осуществить диагностику всего организма и принимать меры.
Благо, работа была не только нервная, но и предполагающая хорошее страховое медицинское обслуживание, покрывающее бОльшую часть лечения. Именно поэтому ей удалось обратиться за помощью в коммерческую клинику Healthy&Happy на Саксаганского. Помощь оказалась качественной.
В клинике сестренка была дважды. Первый раз потратила много часов на осмотр разными специалистами. Говорит, что тогда чувствовала себя совсем плохо. Терапевт, который осматривал ее первым, обнаружил жуткое давление - 160/120, которое тут же ее повели сбивать по скорой помощи в пределах клиники, вкололи магнезию, вроде полегчало. Давление водила сбивать местная невропатолог (жаль, фамилию не записала), она оставила самое благоприятное впечатление на сестру, поскольку долго возилась с ней, проверяла рефлексы, водила за ручку по всей поликлинике. Также пришлось осмотреться у кардиолога, еще ей делали там какое-то сканирование сосудов головы и шей, не знаю только в чем именно оно заключалось, но вкупе с результатами МРТ, сделанными в другом месте (я писала отзыв тут) обнаружили растянутость сосудов в одних частях тела и перетянутость - в других.
В общем, поставили ей там гипертонический кризис и ВСД по гипертоническому типу и прописали лечение. Какие конкретно лекарства пришлось покупать, не уточняла, но многие рекомендации врача касались именно необходимости вести здоровый образ жизни. Сестре пришлось таки отказаться от кофе и чая, сигарет, заставить себя больше гулять. Надо сказать, рекомендации помогли - через пару месяцев самочувствие стало ощутимо лучше.
По ценам в общей сложности оба посещения обошлись примерно в 60 гривен. Это 10% от реальной цены, если бы страховки не было - заплатила бы 600 гривен. Впечатление от клиники и результатов посещения очень хорошее, особенно от невропатолога.

Оценки: Эффективность лечения: 5. Уровень осмотра и диагностики: 5. Отношение к пациенту: 5. Интерьер: 5. Общая оценка: 5.


Популярное
Препараты:Нетрадиционная медицина:Народная медицина:Популярные темы:
Где покупать лекарства Гомеопатические препараты немецкой кампании Нееl Как принимать кальцемин? Уролесан Диклофенак от болиКакие болезни лечат пиявками? Эффективна ли мануальная терапия? Мануальная терапия и суставы Полезна ли рефлексотерапия?Эффективно ли лечение травами? Как лечить нарыв луком? Лечение мастита Как лечить пародонтоз?Эффективность гомеопатии Принимать ли гомеопатию при беременности? Инвалидность Что будет, если курить траву? Как избавиться от боли при онкологии?

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1