Национальный медицинский форум

Центр Молекулярной Диагностики

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
2
20%
Нет
8
80%
 
Всего голосов : 10
GugovichA
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 1
Отзывы: 1
Дата регистрации: 10 окт 2014, 09:52

Центр Молекулярной Диагностики

Сообщение GugovichA » 10 окт 2014, 09:56

Страна: Россия

Город: Москва

ФИО врача и/или название учреждения: Центр Молекулярной Диагностики CMD

Дата посещения: октябрь 2014

Интернет - сайт: http://www.cmd-online.ru/

Адрес: ул. Новаторов, д.4

Стоимость приема: 2505 руб.

Отзыв:

Пр. Вернадского. Хочу отметить высокий уровень квалификации, добросовестное выполнение работы и внимательное отношение к пациентам, проявленное со стороны Андержановой Ольги из офиса CMD на улице Новаторов, 4 (ООО "Бонна Терра"). У нее легкие и нежные руки, поэтому неприятные манипуляции по забору биоматериала, особенно гинекологических и урологических мазков и соскобов, проходят безболезненно! А своим спокойствием и доброжелательностью Ольга внушает пациентам доверие. Прошу довести до руководства ООО "Бонна Терра" (офис CMD на улице Новаторов, 4) отзыв о сотруднике и надеюсь на материальное поощрение Ольги со стороны её работодателя. P.S. До этого неоднократно обслуживались в офисе CMD на Ленинском проспекте, но теперь буду пользоваться услугами офиса CMD на улице Новаторов, 4.

Оценки: Уровень осмотра и диагностики: 5. Отношение к пациенту: 5. Интерьер: 5. Общая оценка: 5.

Аватара пользователя
Лариса
Магистр
 
Сообщения: 4375
Отзывы: 31
Дата регистрации: 16 июл 2012, 10:39

Re: Центр Молекулярной Диагностики

Сообщение Лариса » 10 окт 2014, 16:38

Да, лёгкая рука очень важна при неприятных процедурах. А ещё - тактичность и интеллигентность.

Аватара пользователя
фройлян Ангелика
Академик
 
Сообщения: 7401
Отзывы: 80
Дата регистрации: 20 июл 2012, 07:33

Re: Центр Молекулярной Диагностики

Сообщение фройлян Ангелика » 11 окт 2014, 07:46

Да, при таких неприятных процедурах хорошо, когда такой специалист попадется, что скрасит и смягчит все происходящее.

olyander84
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 1
Дата регистрации: 26 апр 2015, 23:42

Re: Центр Молекулярной Диагностики

Сообщение olyander84 » 26 апр 2015, 23:56

Девочки! Спасибо за теплые слова! Помню,как гинеколог прищемила мне стенку влагалища лопастями зеркала! Это было очень больно! Поэтому,прежде чем выполнить взятие мазка или чего-то другого из таких нежных мест- прежде всего думаю о той женщине,которая передо мной,что все органы у нее такие же как у меня и ей может быть неприятно...что касается моей работы в этом медцентре- к сожалению,пришлось уйти оттуда. Желаю нашим женщинам быть здоровыми!))))))

Muskat
 
Пользователь удален за нарушение правил форума.
Причина удаления: Введение пользователей в заблуждение путем указания неверного города при регистрации; Реклама, активные ссылки в сообщениях

Re: Центр Молекулярной Диагностики

Сообщение Muskat » 14 авг 2015, 10:24

Я обращалась в филиал в Южном Бутово в "Доктор Борменталь" Несколько месяцев назад мне поставили страшный диагноз. Я – молодая цветущая женщина, поэтому поверить в такое было очень сложно. По совету подруги обратилась в «Борменталь» и сдала анализы повторно. Некоторые проблемы исследование выявило, но сам диагноз к счастью не подтвердился. Врачи государственного учреждения, конечно, извинились за ошибку, объясняя ее устаревшим оборудованием, но, как говорится, осадок остался. Теперь с проблемами со здоровьем обращаюсь только к специалистам клиники «Борменталь», т.к в точности их диагностики и лабораторных исследований уверена на все 100%.

Аватара пользователя
Дарья
Гуру
 
Город: Донецк
Сообщения: 6335
Отзывы: 46
Дата регистрации: 03 май 2013, 09:21

Re: Центр Молекулярной Диагностики

Сообщение Дарья » 15 авг 2015, 10:10

Muskat, не далековато ли Вам из Первоуральска до клиники добираться?



Популярное
Диагностика и анализы:Диеты:Онкология:Отоларингология:
Все виды диагностики Гастроскопия: делать ли? Диагностика внутричерепного давленияКак похудеть? Вегетарианство Правильное питаниеКак лечить онкологию кишечника? Как лечить рак прямой кишки? Доброкачественная опухоль поджелудочной Методы лечения рака груди Признаки рака кожиМожно ли вылечить гайморит вакуумом? Пробивать ли гайморит? Сухость слизистой носа Почему болит ухо? Если заболело горло

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1