Национальный медицинский форум

Киев. хороший доктор

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
0
Голосов нет
Нет
0
Голосов нет
 
Всего голосов : 0
Светлана Петровна
Новичок
 
Город: Киев
Сообщения: 1
Отзывы: 1
Дата регистрации: 13 июн 2018, 15:32

Киев. хороший доктор

Сообщение Светлана Петровна » 23 авг 2018, 13:41

Страна: Украина

Город: Киев

ФИО врача и/или название учреждения: Медиленд

Телефон врача и/или телефон учреждения: +380-044-3555531

Дата посещения: июнь 2018

Отзыв:

Хочу оставить свой отзыв о докторе Кичиджи Наталья Александровна (клиника Медиленд) , за то что вернула мне веру в настоящих Докторов главная задача которых помощь нам - своим пациентам! Доктор действительно замечательный , понимающая, внимательная видно что она действительно переживает за твое здоровья!!! Наблюдаюсь у нее как у терапевта и кардиолога , уже не первый год и всегда я получаю квалифицированную помощь!!Абсолютно всегда , даже когда у меня нету возможности прийти на прием , я знаю что всегда могу позвонить Наталье Александровне и она даст совет , потом сама наберет спросит за самочувствие , помогло ли лечение . ...Много нюансов было когда помощь Натальи Александровны была действительно жизненно важной .. и я ее получала!
Так что советую всем у кого есть проблемы сердечно-сосудистой системой .. или кому нужен толковый терапевт обращаться именно к ней!

Оценки: Эффективность лечения: 5. Уровень осмотра и диагностики: 5. Отношение к пациенту: 5. Интерьер: 5. Общая оценка: 5.

Марина Александровна
Новичок
 
Город: Киев
Сообщения: 33
Дата регистрации: 05 сен 2018, 12:01

Re: Киев. хороший доктор

Сообщение Марина Александровна » 05 сен 2018, 12:30

Погоджуюсь з цією відповідью на всі 100% слава Богу питань життя та смерті в мене не було , а ось від бронхіту лікарь мене лікував ... від бронхіту який я набула через не правильне лікування лікаря терапевта з іншої лікарні . Тому можу також рекомендувати саме цього терапевта з Меділенду. На ноги вона мене поставила досить швидко , ліки призначала доступні , але ефективні . Тому тепер якщо якась простуда чи ще щось зразу до неї !



Популярное
Препараты:Нетрадиционная медицина:Народная медицина:Популярные темы:
Где покупать лекарства Гомеопатические препараты немецкой кампании Нееl Как принимать кальцемин? Уролесан Диклофенак от болиКакие болезни лечат пиявками? Эффективна ли мануальная терапия? Мануальная терапия и суставы Полезна ли рефлексотерапия?Эффективно ли лечение травами? Как лечить нарыв луком? Лечение мастита Как лечить пародонтоз?Эффективность гомеопатии Принимать ли гомеопатию при беременности? Инвалидность Что будет, если курить траву? Как избавиться от боли при онкологии?

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron