Национальный медицинский форум

Семейная стоматология Целитель

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
22
92%
Нет
2
8%
 
Всего голосов : 24
Василиса
Участник
 
Город: Москва
Сообщения: 21
Отзывы: 21
Дата регистрации: 04 май 2013, 14:55

Семейная стоматология Целитель

Сообщение Василиса » 25 июн 2013, 15:35

Страна: Россия

Город: Орехово-Зуево

ФИО врача и/или название учреждения: Габриелян Сергей Габриэлович

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-496-4169505

Дата посещения: апрель 2013

Интернет - сайт: http://oz-stomatolog.ru/index.php?optio ... Itemid=157

Адрес: Орехово-Зуево, Улица Ленина, 86 этаж 2

Стоимость приема: 1500 руб.

Отзыв:

Я нашла своего врача-стоматолога совершенно случайно, теперь доверить лечение я могу только этому уважаемому доктору. С детства очень боялась лечить зубы, для меня всегда это было пыткой. Прошла и стоматологическую поликлинику, и врачей там же на платной основе, и ряд стоматологических центров, но всегда результат лечения, а потом и протезирования был неважный.
Сергей Габриелян - искуснейший стоматолог, он всегда находит подход к пациенту с точки зрения психологии, лечит абсолютно безболезненно. Его доброкачественное отношение к врачебной практике вызывает доверие и уважение.
Ранее он практиковал в медицинском центре около метро Перово, а теперь работает рядом с местом жительства – в городе Орехово-Зуево. К нему ездят на прием из Москвы, несмотря на удаленность. Сергей Габриэлович использует только самые качественные материалы, его пломбы стоят и по десять лет. Керамические коронки, которые мне поставил Сергей Габриэлович, я ношу уже 3 года и очень довольна.
Врач, когда я впервые приехала к нему на прием в Орехово-Зуево, был приятно удивлен. После осмотра и небольшого лечения он снова сделал мою улыбку ослепительной, другого результата я и не ожидала.
Что касается самого центра «Семейная стоматология» в Орехово-Зуево, то там периодически бывают проблемы с водой. На этот случай хранится запас воды.
Запись осуществляется предварительно по телефону. Центр работает ежедневно. Медперсонал очень вежливый и внимательный.
Оплата возможна только наличными деньгами.

Оценки: Эффективность лечения: 5. Уровень осмотра и диагностики: 5. Отношение к пациенту: 5. Интерьер: 4. Общая оценка: 5.

Аватара пользователя
Natalia
Магистр
 
Сообщения: 1694
Отзывы: 22
Дата регистрации: 14 июл 2012, 00:47

Re: Семейная стоматология Целитель

Сообщение Natalia » 09 июл 2013, 01:16

10 лет стоят пломбы – это очень хороший показатель. А какие материалы он использует?



Популярное
Стоматология:Беременность и роды:Популярные разделы:Офтальмология:
Отзывы о зубных врачах Как выбрать стоматолога? Черные молочные зубы Лечение пародонтоза Как лечить опущение десны?Опасны ли прививки для беременных? Как побороть страх перед родами? Опасны ли поздние роды? Народные способы определения беременности Прерывание беременности, большой срокЛечение трихомониаза Передача болезней оральным путем Отзывы пациентов Отзывы о клиниках москвы Хороший врач урологМожно ли вылечить глаукому? Причины снижения зрения Причины сухости глаз Почему падает зрение? Если один глаз видит хуже

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1