Национальный медицинский форум

Киев. Простуда

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
0
Голосов нет
Нет
0
Голосов нет
 
Всего голосов : 0
Светлана Яковна
Новичок
 
Город: Киев
Сообщения: 3
Отзывы: 2
Дата регистрации: 02 авг 2018, 11:26

Киев. Простуда

Сообщение Светлана Яковна » 19 сен 2018, 12:45

Страна: Украина

Город: Киев

ФИО врача и/или название учреждения: Кичиджи

Телефон врача и/или телефон учреждения: +380-044-3555531

Отзыв:

Я наверное самый не везучий человек , самолечении народные методы и т д мне никогда не помогали ... или я что то не так делаю , не понятно :(
По этому в моем случаи только к терапевту и медикаментозное лечение ! Спасибо доктору Кичиджи Наталья Александровна есть которая всегда спасает )) Лечение аффективное назначает все время, никаких претензий да и доступное )Так что советую Всем не заниматься само-лечением а обращаться к докторам , для этого они и существуют ) :D

Оценки: Эффективность лечения: 5. Уровень осмотра и диагностики: 5. Отношение к пациенту: 5. Интерьер: 5. Общая оценка: 5.


Популярное
Препараты:Нетрадиционная медицина:Народная медицина:Популярные темы:
Где покупать лекарства Гомеопатические препараты немецкой кампании Нееl Как принимать кальцемин? Уролесан Диклофенак от болиКакие болезни лечат пиявками? Эффективна ли мануальная терапия? Мануальная терапия и суставы Полезна ли рефлексотерапия?Эффективно ли лечение травами? Как лечить нарыв луком? Лечение мастита Как лечить пародонтоз?Эффективность гомеопатии Принимать ли гомеопатию при беременности? Инвалидность Что будет, если курить траву? Как избавиться от боли при онкологии?

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1