Национальный медицинский форум

Психологический центр "Счастливая семья"

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
16
94%
Нет
1
6%
 
Всего голосов : 17
Аватара пользователя
Марьяна
Магистр
 
Город: Москва
Сообщения: 1850
Отзывы: 30
Дата регистрации: 25 ноя 2014, 15:57

Психологический центр "Счастливая семья"

Сообщение Марьяна » 24 дек 2014, 21:57

Страна: Россия

Город: Москва

ФИО врача и/или название учреждения: Ирина Корчагина

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-499-7099663

Дата посещения: май 2014

Адрес: ул. Садовники, 10

Отзыв:

Моя подруга Лиля, которую я знаю фактически всю жизнь, за время своего недолгого замужества сильно изменилась: всё время ноет, заостряет внимание на своих болезнях, излишне тепло одевается, чтобы не дай бог, не простудиться, и в тоже время – постоянно болеет. Вот так вот после трёх лет семейной жизни красивая, модная, позитивная девушка превратилась в редкую зануду. Лиля во всём слушалась мужа, который старше её на восемь лет и весь какой-то чрезмерно правильный, чувство юмора ему абсолютно не знакомо. С детьми в этой семье не получалось. Родители Лили, да и мы – её лучшие подруги, считали этот брак крайне неудачным. Но сама Лиля была словно заколдована, о том, чтобы подать на развод боялась и подумать. Случайно на Фейсбуке я прочла пост одного из своих виртуальных друзей о психологическом центре «Счастливая семья». Рассказала я об этом центре маме своей подруги. Не знаю уж, каким образом, но Лилина мама уговорила её сходить на тренинг к Ирине Корчагиной. Лиля посетила пять тренингов (длительность каждого – два часа). Я могу утверждать, что Ирина Корчагина – толковый и талантливый женский психолог. Ведь после её тренингов Лиля смогла раскрепоститься и оценить свою семейную жизнь как будто бы со стороны. К ней вернулась уверенность в своей привлекательности, исчез страх остаться одной. Лиля со своим мужем Колей всё-таки развелась, а в скором времени, во время поездки в Чехию, она встретила другого мужчину.

Оценки: Эффективность лечения: 5. Уровень осмотра и диагностики: 4. Отношение к пациенту: 5. Интерьер: 4. Общая оценка: 5.


Популярное
Психология:Неврология:Беременность и роды:Популярные разделы:
Верить ли снам? Может ли человек измениться? Как справиться с депрессией? Как бороться с паническими атаками? Как разнообразить семейную жизнь?Симптомы нервного истощения Причины паралича нижних конечностей Как проявляется сотрясение мозга? Головные болиАборт на раннем сроке Прерывание беременности Муж при родах Гомеопатия при токсикозе Признаки внематочной беременностиМедицинский форум Отзывы о частных клиниках Отзывы о детских лор врачах Форум педиатров Что можно вылечить с помощью рефлексотерапии?

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1