Национальный медицинский форум

Центр Психологии Самореализации Влада Светоча

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
3
30%
Нет
7
70%
 
Всего голосов : 10
Анна
Магистр
 
Город: Москва
Сообщения: 5055
Отзывы: 27
Дата регистрации: 14 июл 2012, 10:20

Центр Психологии Самореализации Влада Светоча

Сообщение Анна » 20 апр 2013, 18:10

Город: Москва

Страна: Россия

ФИО врача и/или название учреждения: Светоч В.Е.

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-495-7650204

Дата посещения: октябрь 2012

Адрес: Москва, Рыбников переулок, д. 2

Стоимость приема: 3000/час руб.

Отзыв:

Ещё год назад семья моих родителей находилась в стадии бесконечных конфликтов. Прожив вместе 25 лет, родители всё чаще задумывались о том, чтобы найти возможность разъехаться по разным квартирам, и жить своей жизнью. Эта негативная семейная ситуация плохо влияла и на меня, так как я привыкла всю жизнь к тому, что у меня полная семья. С болью я наблюдая за тем, как мои родители с каждым днём всё больше отдаляются друг от друга, я решила не сидеть сложа руки, а попытаться прийти на помощь.
Переговорив со многими знакомыми, я остановила свой выбор на Центре Влада Светоча. Но это было только начало пути. Необходимо было ещё уговорить обеих родителей пойти на консультацию. Для того, чтобы как-то воздействовать на ситуацию, необходимо обоюдное желание сохранить отношения. Не скрою, нелегко мне удалось их уговорить, особенно папу. Но всё же, они пошли на первую консультацию. Потом они посещали психолога как отдельно, так и вместе. Так как папа у меня молчаливый от природы, то я всё " выспрашивала" у мамы, которая мне рассказала, что Влад Евгеньевич , в буквальном смысле, открыл им глаза на многие вещи. Причин затянувшегося молчаливого конфликта оказалось много. Здесь были и возрастные изменения, которые у мамы выражались неустойчивым эмоциональным состоянием, и "усталость" от быта и некоторых проблем, и физиологические изменения у папы в сексуальной сфере, и ещё многое другое. Забегая вперёд, хочу сказать, что на сегодняшний день, семья сохранилась, и родители стали больше общаться, и даже заботиться друг о друге. Понятное дело, что ту любовь, которая была в молодости, не вернёшь, но в семье установился нормальный микроклимат.
По рассказам мамы, Центр прекрасно оборудован, обстановка в нём очень позитивная, все готовы прийти на помощь. Консультация происходит только по предварительной записи.

Оценки: Эффективность лечения: 5. Уровень осмотра и диагностики: 5. Отношение к пациенту: 5. Интерьер: 5. Общая оценка: 5.

Аватара пользователя
Алика
Академик
 
Город: Киев
Сообщения: 6454
Отзывы: 179
Дата регистрации: 01 май 2013, 17:11

Re: Центр Психологии Самореализации Влада Светоча

Сообщение Алика » 04 июл 2013, 12:10

Порой удивительно, но людям элементарно нужен толчок, чтобы они откровенно поговорили. Рада за Ваших родителей!

Эльвира Волкова
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 1
Дата регистрации: 20 дек 2013, 14:22

Re: Центр Психологии Самореализации Влада Светоча

Сообщение Эльвира Волкова » 20 дек 2013, 14:24

Всегда скептически относилась к психотерапевтам, но специалисты из центра Влада Светоча изменили мое мнение. Оказывается, наша жизнь полностью зависит от нас и что мы можем получить от этой жизни все, что хотим, стоит только понять и захотеть.

Валентина777
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 1
Дата регистрации: 14 янв 2014, 20:21

Re: Центр Психологии Самореализации Влада Светоча

Сообщение Валентина777 » 14 янв 2014, 20:33

В Центре психологии самореализации действительно работают первоклассные специалисты! В 14 лет стала сильно заикаться, после сильнейшего шока: напугала свирепая собака, которую в сантиметрах от меня остановила цепь. Просто опешила от страха, остолбенела. После чего стала заикаться.. Не хочется вспоминать этот период жизни в деталях, лишь скажу что лечили меня многие и многими методами. Но до конца победить этот недуг смогли только в ЦПС Влада Светоча. Со мной работала Екатерина Светоч, по своей собственной методике. В процессе я переборола и победила саму себя. Причем не только ушла проблема заикания, но и страх, которые мешал общению с людьми. Стала чувствовать себя намного увереннее в общении, нет страха знакомства с новыми людьми, спорить или обсуждать какие-то вопросы, почувствовала по настоящему уверенной в себе. Это действительно многого стоит.

anna.nikolova
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 2
Дата регистрации: 01 ноя 2013, 03:52

Re: Центр Психологии Самореализации Влада Светоча

Сообщение anna.nikolova » 15 июн 2014, 01:54

У меня была ужасная депрессия и психотерапевт Екатерина Валерьевна Светоч мне очень сильно помогла. Теперь я справилась со всем благодаря ей и живу нормальной жизнью. Так что мне кажется, что это неплохой центр)

saveliypechnik
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 1
Дата регистрации: 29 авг 2014, 07:42

Re: Центр Психологии Самореализации Влада Светоча

Сообщение saveliypechnik » 29 авг 2014, 08:10

Думала что такого не бывает)Безнадежной хотела себя считать себя уже давно, но что-то подсказало что надо дать себе последний шанс. Самое сложное в глубокой депрессии - это найти не избавиться от нее. Это ЗАХОТЕТЬ от нее избавиться. Потому что чем глубже ты в ней, тем глубже зарываешься. А без желания себе помочь ничего не изменится.. Из крошечной такой песчинки желания Влад Светоч помочь смастерить целый пляж страсти для моей жизни

Дания
 
Пользователь удален за нарушение правил форума.
Причина удаления: Пользователь имеет клона

Re: Центр Психологии Самореализации Влада Светоча

Сообщение Дания » 26 янв 2017, 22:15

Подскажите, пожалуйста, кто недавно проходил курс Светоча по похудению? Сейчас у них на сайте скидки, получается недорого, хочу купить доступ, но перед этим хотелось бы изучить отзывы. Заранее благодарю!



Популярное
Психология:Неврология:Беременность и роды:Популярные разделы:
Верить ли снам? Может ли человек измениться? Как справиться с депрессией? Как бороться с паническими атаками? Как разнообразить семейную жизнь?Симптомы нервного истощения Причины паралича нижних конечностей Как проявляется сотрясение мозга? Головные болиАборт на раннем сроке Прерывание беременности Муж при родах Гомеопатия при токсикозе Признаки внематочной беременностиМедицинский форум Отзывы о частных клиниках Отзывы о детских лор врачах Форум педиатров Что можно вылечить с помощью рефлексотерапии?

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron