Национальный медицинский форум

Дмитрий Басов реально хороший психолог!

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
1
7%
Нет
14
93%
 
Всего голосов : 15
Аватара пользователя
Vendeta
Участник
 
Город: Москва
Сообщения: 38
Отзывы: 13
Дата регистрации: 05 ноя 2013, 14:23

Дмитрий Басов реально хороший психолог!

Сообщение Vendeta » 05 ноя 2013, 16:17

Страна: Россия

Город: Москва

ФИО врача и/или название учреждения: Дмитрий Басов

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-926-2562078

Дата посещения: апрель 2013

Адрес: Малая Бронная д.31.

Стоимость приема: 2000 руб.

Отзыв:

Ни когда бы не подумала, что мне понадобится психолог. Но жизнь штука сложная, у мужа появилась любовница и я совсем ненароком об этом узнала. Привычный мир рухнул, как поступить и что делать дальше я понятия не имела. Молча терпела обиду боясь потерять мужа и это просто съедало меня изнутри. Началась затяжная депрессия, меня ничего не радовало, казалось жизнь кончилась с появлением этой женщины. Так бы я себя и изводила если бы старшая сестра не отвезла меня к психологу, она медик и знает что это нужно лечить. Когда я увидела психолога, мне захотелось рассмеяться и уйти, сопливый такой паренек примерно моего возраста, с прической как у человека нетрадиционной ориентации. Но я решила послушать его, 2 тысячи же уже уплочены. Была уверена, что сейчас начнется цирк, мне дадут кучу тупых советов и я со спокойной совестью поеду домой дальше рыдать в подушку, но не тут то было. Не было ни каких советов, не было разбирательств кто прав и кто виноват. Была реальная психологическая помощь, которую я ощутила уже после первого сеанса. мне сложно объяснить о чем конкретно мы говорили, было много слов, много напутствий. После 5 ти посещений я почувствовала прилив сил и наконец решилась поговорить с мужем. В тот же день он собрал свои вещи и ушел к ней, но мне даже не было грустно :D Я сделала то, что должна была сделать, что бы хотя бы продолжать уважать себя. А муж, он сделал свой выбор и это его путь. Вышло так, что за каких то 10 тысяч рублей я обрела покой, поверила в себя и просто стала счастливой как никогда, чего и вам всем желаю милые мои женщины! :D

Оценки: Эффективность лечения: 5. Уровень осмотра и диагностики: 5. Отношение к пациенту: 5. Интерьер: 5. Общая оценка: 5.

Аватара пользователя
Ольга
Магистр
 
Город: Москва
Сообщения: 4295
Отзывы: 22
Дата регистрации: 15 июл 2012, 14:42

Re: Дмитрий Басов реально хороший психолог!

Сообщение Ольга » 05 ноя 2013, 16:20

Очень часто пациентки влюбляются в психологов. Может и в Вашем случае так произошло? :) Тогда это самая реальная помощь в Вашей ситуации.

Аватара пользователя
фройлян Ангелика
Академик
 
Сообщения: 7401
Отзывы: 80
Дата регистрации: 20 июл 2012, 07:33

Re: Дмитрий Басов реально хороший психолог!

Сообщение фройлян Ангелика » 07 ноя 2013, 04:55

Значит не зря говорят, что первое впечатление обманчиво. Главное, что вы обрели покой в душе и уверенность в себе.

Наяда
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 40
Дата регистрации: 17 дек 2013, 21:36

Re: Дмитрий Басов реально хороший психолог!

Сообщение Наяда » 17 дек 2013, 22:07

Еще один пример,что по внешности нельзя судить людей))))Рада,что вам помогли,найти хорошего психолога очень нелегко.Да еще и сравнительно за небольшие деньги



Популярное
Психология:Неврология:Беременность и роды:Популярные разделы:
Верить ли снам? Может ли человек измениться? Как справиться с депрессией? Как бороться с паническими атаками? Как разнообразить семейную жизнь?Симптомы нервного истощения Причины паралича нижних конечностей Как проявляется сотрясение мозга? Головные болиАборт на раннем сроке Прерывание беременности Муж при родах Гомеопатия при токсикозе Признаки внематочной беременностиМедицинский форум Отзывы о частных клиниках Отзывы о детских лор врачах Форум педиатров Что можно вылечить с помощью рефлексотерапии?

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1