Национальный медицинский форум

Научный центр здоровья детей РАМН

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
8
62%
Нет
5
38%
 
Всего голосов : 13
Аватара пользователя
Dguni
Участник
 
Город: Москва
Сообщения: 37
Отзывы: 12
Дата регистрации: 10 окт 2013, 08:58

Научный центр здоровья детей РАМН

Сообщение Dguni » 15 фев 2014, 13:45

Страна: Россия

Город: Москва

ФИО врача и/или название учреждения: Спивак И. М.

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-495-1343083

Адрес: Москва, Ломоносовский просп., 2/62

Стоимость приема: 1500 руб.

Отзыв:

Учительница посоветовала показать сына психологу, он у нас зажатый и совсем не идет на контакт со сверстниками. В школе сейчас нет психолога, а в поликлинике совсем молодая девочка, ей я почему то не доверяю. Записались на прием в НЦЗД к Спиваку И. М. ждали очереди почти 2 недели, как оказалось зря. Консультация платная, но отношение отвратительное. Этот, с позволения сказать психолог, начал прямо при ребенке не лестно обо мне отзываться. У меня было ощущение, что мы с ним лет 20 знакомы и он знает обо всех скелетах в моем шкафу. При этом обвинения были не только не обоснованы( все таки мы с ним незнакомы) но и в грубой и не приемлимой форме. Он винил во всех бедах родителей( в целом) которые не занимаются с детьми и предпочитают зарабатывать деньги( хотя ко мне это не относиться, я с ребенком до школы сидела) К ребенку подход не нашел, вел себя грубо, ребенку сказал " что ты ломаешься" :o После этих слов я пулей вылетила из кабинета и отправилась к главному, что бы разъяснить ситуацию. Хорошо хоть он адекватный, попросил пройтись с ним, что бы разобраться. Но психолог даже не пожелал извиниться сказал, что ничего подобного не было и я просто не правильно его поняла. Ноги моей больше в этом центре не будет :evil:

Оценки: Эффективность лечения: 1. Уровень осмотра и диагностики: 1. Отношение к пациенту: 1. Интерьер: 4. Общая оценка: 1.

Аватара пользователя
фройлян Ангелика
Академик
 
Сообщения: 7401
Отзывы: 80
Дата регистрации: 20 июл 2012, 07:33

Re: Научный центр здоровья детей РАМН

Сообщение фройлян Ангелика » 13 мар 2014, 08:18

Да уж, хорошо специалист ничего не скажешь. После такой помощи ребенку может еще хуже стать. Вообще откажется с кем либо общаться.

Аватара пользователя
Dguni
Участник
 
Город: Москва
Сообщения: 37
Отзывы: 12
Дата регистрации: 10 окт 2013, 08:58

Re: Научный центр здоровья детей РАМН

Сообщение Dguni » 30 апр 2014, 20:14

фройлян Ангелика писал(а):Да уж, хорошо специалист ничего не скажешь. После такой помощи ребенку может еще хуже стать. Вообще откажется с кем либо общаться.



Так после этого случая он отказался идти к другому врачу, мы так и не смогли его уговорить. Спасибо спасибо чудо-специалисту из центра :evil:



Популярное
Психология:Неврология:Беременность и роды:Популярные разделы:
Верить ли снам? Может ли человек измениться? Как справиться с депрессией? Как бороться с паническими атаками? Как разнообразить семейную жизнь?Симптомы нервного истощения Причины паралича нижних конечностей Как проявляется сотрясение мозга? Головные болиАборт на раннем сроке Прерывание беременности Муж при родах Гомеопатия при токсикозе Признаки внематочной беременностиМедицинский форум Отзывы о частных клиниках Отзывы о детских лор врачах Форум педиатров Что можно вылечить с помощью рефлексотерапии?

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron