Национальный медицинский форум

Психолог Дмитрий Басов

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
2
18%
Нет
9
82%
 
Всего голосов : 11
anirbas
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 1
Отзывы: 1
Дата регистрации: 29 окт 2014, 16:26

Психолог Дмитрий Басов

Сообщение anirbas » 29 окт 2014, 16:28

Страна: Россия

Город: Москва

ФИО врача и/или название учреждения: Дмитрий Басов

Отзыв:

Я ходила к психологу Дмитрию Басову некоторое время. Первые сессии мне понравились, он внимательно меня выслушивал. Я в то время жила со старенькой бабушкой, которая меня воспитывала с детства вместо родителей. Так случилось, что как раз в это время она умерла. У нас была договоренность с Дмитрием, что если я не могу прийти на сессию, то я должна его предупредить за 2 дня, иначе сессия оплачивается. Я так и сделала - за два дня я предупредила, что не смогу прийти, т.к. в этот день назначены похороны. Несмотря на это на каждой следующей сессии Дмитрий требовал от меня оплатить пропущенную сесиию. А деньги это были для меня достаточно большие, плюс еще расходы на похороны прибавились. Я соблюла все условия нашего договора, предупредив заранее, и такое его поведение было мне непонятно. Нам пришлось расстаться.

Оценки: Эффективность лечения: 1. Уровень осмотра и диагностики: 1. Отношение к пациенту: 1. Интерьер: 1. Общая оценка: 1.

Аватара пользователя
Марианна К.
Гуру
 
Город: Москва
Сообщения: 3738
Отзывы: 62
Дата регистрации: 01 май 2013, 14:18

Re: Психолог Дмитрий Басов

Сообщение Марианна К. » 09 ноя 2014, 23:00

Ну это полное безобразие! Ничего святого у людей не осталось. А еще психологами работают, людей учат, советуют как себя вести, учат как жить.
Правильно сделали, что расстались с таким непорядочным специалистом.

Leonora
 
Пользователь удален за нарушение правил форума.
Причина удаления:

Re: Психолог Дмитрий Басов

Сообщение Leonora » 10 ноя 2014, 17:04

Я вот тоже все собираюсь пойти к психологу, т.к. переживаю достаточно трудный период жизни, но, к сожалению, пока что не нашла для себя хорошего специалиста, ведь необходимо очень серьезно подойти к выбору психолога - это и деньги немалые, и время, да и душа дело тонкое - с неграмотным специалистом можно только усугубить ситуацию.

Аватара пользователя
Марианна К.
Гуру
 
Город: Москва
Сообщения: 3738
Отзывы: 62
Дата регистрации: 01 май 2013, 14:18

Re: Психолог Дмитрий Басов

Сообщение Марианна К. » 10 ноя 2014, 19:56

Leonora писал(а):Я вот тоже все собираюсь пойти к психологу, т.к. переживаю достаточно трудный период жизни, но, к сожалению, пока что не нашла для себя хорошего специалиста, ведь необходимо очень серьезно подойти к выбору психолога - это и деньги немалые, и время, да и душа дело тонкое - с неграмотным специалистом можно только усугубить ситуацию.


А вы в каком округе Москвы живете? Я в Северо-Восточном. У нас есть районная психологическая служба. Принимают там первые три консультации совершенно бесплатно. Один мой знакомый туда обращался и остался доволен. Вы попробуйте в своей управе узнать, есть ли у вас в округе подобная организация. Мне кажется, в каждом округе Москвы есть психологические службы.

Doctor Man
 
Пользователь удален за нарушение правил форума.
Причина удаления: Реклама, активные ссылки в сообщениях

Re: Психолог Дмитрий Басов

Сообщение Doctor Man » 14 дек 2015, 18:26

Ну это конечно вопиющий случай, лучше посещать проверенные заведения по таким личным вопросам как душевное состояние. Я например проходил психологическое консультирование в медицинском центре Стимул. там ведет прием грамотный Практикующий психолог: Вербицкая Ирина Рудольфовна к ней я обращался, в трудный момент со своими стрессами.



Популярное
Психология:Неврология:Беременность и роды:Популярные разделы:
Верить ли снам? Может ли человек измениться? Как справиться с депрессией? Как бороться с паническими атаками? Как разнообразить семейную жизнь?Симптомы нервного истощения Причины паралича нижних конечностей Как проявляется сотрясение мозга? Головные болиАборт на раннем сроке Прерывание беременности Муж при родах Гомеопатия при токсикозе Признаки внематочной беременностиМедицинский форум Отзывы о частных клиниках Отзывы о детских лор врачах Форум педиатров Что можно вылечить с помощью рефлексотерапии?

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1