Национальный медицинский форум

Клиника ОАО Медицина

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
13
76%
Нет
4
24%
 
Всего голосов : 17
студент
Участник
 
Город: Москва
Сообщения: 38
Отзывы: 17
Дата регистрации: 13 дек 2013, 11:18

Клиника ОАО Медицина

Сообщение студент » 14 мар 2014, 16:35

Страна: Россия

Город: Москва

ФИО врача и/или название учреждения: Кумов С.Н.

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-495-9950033

Адрес: Москва, пер. 2 Тверской-Ямской

Отзыв:

Несколько месяцев назад у моей сестры случился выкидыш, она очень сильно переживала и у нее началась депрессия. Мы пытались ее как то приободрить, но это было бесполезно, слезы в подушку и ничего слышать не хочет. Расчиталась с работы, прекратила общение с родственниками и друзьями, даже трубку не брала когда звонили мы или родители. С этим нужно было, что то делать, жена пробила по своим знакомым и те посоветовали психотерапевта Кумова С.Н. Сестра не сразу согласилась пойти на прием, кроме депрессии у нее появилась нездоровая тяга к спиртному, которой раньше мы за ней не наблюдали. Пришлось брать дело в свои руки и вести ее прям с похмелья, хорошо врач нормальный попался и отказался работать в таких условиях. В кабинет никого из нас не пустили, мы ждали в машине. Когда сестра вышла у меня прям от сердца отлегло, у нее огонек в глазах появился, хотя она все еще молчала и была грустная. Мы ее не трогали. просто отвезли домой и оставили в покое( так доктор сделать посоветовал) Всего она прошла 10 сеансов психотерапии, уже после 5 ого нам всем стало гораздо легче жить. Прекратились пьянки и нытье, она вернулась на работу и привела свои мысли в порядок. Даже отношения с мужем наладила, который на тот момент уже месяц жил у своих родителей. Так что если у кого то подобные проблемы, смело везите товарища с депрессией к Кумову, он быстро приведет больного в чувства. :D

Оценки: Эффективность лечения: 5. Уровень осмотра и диагностики: 5. Отношение к пациенту: 4. Интерьер: 4. Общая оценка: 5.

Аватара пользователя
Алика
Академик
 
Город: Киев
Сообщения: 6454
Отзывы: 179
Дата регистрации: 01 май 2013, 17:11

Re: Клиника ОАО Медицина

Сообщение Алика » 28 мар 2014, 00:08

Как хорошо, что сестра согласилась пойти. У меня одна сотрудница так и не дала себя уговорить родственникам, в результате семья распалась:(. Это тяжело испытание для пары, конечно, особенно, когда ребенок - первенец.

студент
Участник
 
Город: Москва
Сообщения: 38
Отзывы: 17
Дата регистрации: 13 дек 2013, 11:18

Re: Клиника ОАО Медицина

Сообщение студент » 12 апр 2014, 15:46

Да если бы первенец, у нее это был уже 6 ой по счету выкидыш :( И хуже всего то, что она почти 2 года не могла забеременеть и тут такое... Но сейчас все хорошо, она на 6 ом месяце, надеемся на этот раз все будет нормально.

Аватара пользователя
Алика
Академик
 
Город: Киев
Сообщения: 6454
Отзывы: 179
Дата регистрации: 01 май 2013, 17:11

Re: Клиника ОАО Медицина

Сообщение Алика » 22 апр 2014, 11:57

студент писал(а):Да если бы первенец, у нее это был уже 6 ой по счету выкидыш :( И хуже всего то, что она почти 2 года не могла забеременеть и тут такое... Но сейчас все хорошо, она на 6 ом месяце, надеемся на этот раз все будет нормально.

Какие испытания посланы судьбой! Даже не слышала о подобном еще никогда. Искренне желаю, чтобы все сложилось у этой пары, как они хотят!

Мария-медицинская
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 6
Дата регистрации: 28 окт 2014, 15:56

Re: Клиника ОАО Медицина

Сообщение Мария-медицинская » 28 окт 2014, 16:02

студент, а вы уверены,что врач Кумов С.Н., если не ошибаюсь он Михаил Сергеевич, если речь о Медицине, которая в районе Тверском-Ямском стоит. Я ходила к нему с аэрофобией. до смерти боюсб летать. Хороший врач, атмосфера распалагающая.У них два психоврача работают, втоарая женщтнка тоже очень приятная. Видела ее когда ждала приема, а она заканчивала и провожала пациентку. Михаил Сергеевич, такой спокойный, как трамвай и не советы дает, а работает с тобой, так что результат рождается внутри тебя, а не навязывается снаружи.

Sofiia
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 7
Дата регистрации: 01 апр 2015, 17:20

Re: Клиника ОАО Медицина

Сообщение Sofiia » 28 июн 2015, 18:21

Я тоже была у Михаила Сергеевича, и полностью с вами согласна, он откличный специалист. Он еще руководителем работает в психологическом центре в Сокольниках, я туда к нему ходила.

vladislavashahno
 
Пользователь удален за нарушение правил форума.
Причина удаления: Реклама, активные ссылки в сообщениях

Re: Клиника ОАО Медицина

Сообщение vladislavashahno » 21 янв 2016, 04:17

Михаил Сергеевич, что то знакомое)



Популярное
Психология:Неврология:Беременность и роды:Популярные разделы:
Верить ли снам? Может ли человек измениться? Как справиться с депрессией? Как бороться с паническими атаками? Как разнообразить семейную жизнь?Симптомы нервного истощения Причины паралича нижних конечностей Как проявляется сотрясение мозга? Головные болиАборт на раннем сроке Прерывание беременности Муж при родах Гомеопатия при токсикозе Признаки внематочной беременностиМедицинский форум Отзывы о частных клиниках Отзывы о детских лор врачах Форум педиатров Что можно вылечить с помощью рефлексотерапии?

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron