Национальный медицинский форум

Спасибо Дмитрию Басову

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
16
89%
Нет
2
11%
 
Всего голосов : 18
Валентин Сергеевич
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 4
Отзывы: 1
Дата регистрации: 03 окт 2015, 15:12

Спасибо Дмитрию Басову

Сообщение Валентин Сергеевич » 03 окт 2015, 15:24

Страна: Россия

Город: Москва

ФИО врача и/или название учреждения: Дмитрий Басов

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-926-2562078

Дата посещения: сентябрь 2015

Интернет - сайт: http://psiholog-moskva.com/

Адрес: Москва м Маяковская Ермолаевский пер 22-26 стр 1

Стоимость приема: 5000 руб.

Отзыв:

Хочу написать слова глубокой благодарности Дмитрию Басову за его помощь мне. Я пришёл к Дмитрию Игоревичу в глубокой депрессии и тревоге. У меня не получалась жизнь. Я не мог построить хорошие и доброжелательные отношения со своей девушкой и самое ужасное – я чувствовал, что я ни на что не способен. Я чувствовал колоссальную неуверенность в себе. Мысли приходили, стоит ли жить? И всё это я принёс Дмитрию. Надо заметить, что я не мог доверять сразу всё психотерапевту. Но постепенно, благожелательная и доверительная атмосфера в кабинете Дмитрия Игоревича дала мне возможность посмотреть в глаза своей тревоге, подавленности и своему недоверию жизни. Душевная боль начала проходить, пришло ощущение смысла жизни. И пришло много грусти. Как я мог поступать так с собой? Почему в своей жизни я на столько не считаюсь с собой? И день за днём, сеанс за сеансом с Дмитрием я нахожу ответы. Ещё нет уверенности, что всё будет хорошо. Но есть чувство, что благодаря Дмитрию, я найду ответы на свои вопросы о жизни и здоровье. :) Надо заметить, что я в терапии уже 2 года. С благодарностью, Валентин Сергеевич

Оценки: Эффективность лечения: 5. Уровень осмотра и диагностики: 4. Отношение к пациенту: 5. Интерьер: 5. Общая оценка: 5.

Аватара пользователя
фройлян Ангелика
Академик
 
Сообщения: 7401
Отзывы: 80
Дата регистрации: 20 июл 2012, 07:33

Re: Спасибо Дмитрию Басову

Сообщение фройлян Ангелика » 28 окт 2015, 10:00

Извините, а как часто вы ходите к этому специалисту на прием?

Валентин Сергеевич
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 4
Отзывы: 1
Дата регистрации: 03 окт 2015, 15:12

Re: Спасибо Дмитрию Басову

Сообщение Валентин Сергеевич » 29 окт 2015, 11:57

Уважаемая флойлян)) Я хожу к Дмитрию 2 раза в неделю. Даже хотел бы чаще, но на настоящий момент этого достаточно))

Аватара пользователя
фройлян Ангелика
Академик
 
Сообщения: 7401
Отзывы: 80
Дата регистрации: 20 июл 2012, 07:33

Re: Спасибо Дмитрию Басову

Сообщение фройлян Ангелика » 07 ноя 2015, 05:34

И вы за каждый прием платите 5000 руб и так на протяжении двух лет?

Валентин Сергеевич
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 4
Отзывы: 1
Дата регистрации: 03 окт 2015, 15:12

Re: Спасибо Дмитрию Басову

Сообщение Валентин Сергеевич » 09 ноя 2015, 11:39

Да, совершенно точно. Но этих денег не жалко, это деньги, потраченные на себя - на свое психологическое здоровье. Главное, что есть результат.

Аватара пользователя
Настя К.
Гуру
 
Город: Санкт-Петербург
Сообщения: 5764
Отзывы: 37
Дата регистрации: 01 май 2013, 15:00

Re: Спасибо Дмитрию Басову

Сообщение Настя К. » 09 ноя 2015, 14:59

Ну это не для простых смертных, при средней зарплате населения в 20 тысяч рублей к такому врачу не находишься. Обычно консультация психолога 2000 - это уж предел. И то народ идет неохотно. Тут можно сколько угодно говорить о том, что не жалко денег на здоровье - но когда врачи откровенно наживаются на пациентах - это уже противно.

Валентин Сергеевич
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 4
Отзывы: 1
Дата регистрации: 03 окт 2015, 15:12

Re: Спасибо Дмитрию Басову

Сообщение Валентин Сергеевич » 10 ноя 2015, 11:46

Уважаемая Настя. Есть психологи и за 2000 и за 5000, и за 10 000 за сеанс. Это не значит, что кто-то на чем-то как-то наживается. В Москве средняя зарплата явно не 20 000 рублей. Даже у простых и рядовых менеджеров она порядка 40-50 тысяч. Зубы тоже можно лечить и за 1 000 рублей и за 50 000. Вообще считается, что на психоанализ пациент выкладывает в месяц около 30 % своей зарплаты, так что бы не било по кошельку. Можно ходить не 2 раза в неделю, как я. А 1 раз в неделю, можно раз в месяц - главное, чтобы результат был. Можете мне не верить, но после полугодового обращения к психоаналитику, меня повысили по работе, дали большую зарплату, и я считаю, что это тоже заслуга Дмитрия. Ведь он помог мне поверить в свои силы, помог справиться с неуверенностью, я смог защищать и отстаивать свои проекты, что заметило и руководство. Я считаю, что эти деньги вкладываю в себя - в свое образование, в свое здоровье, в свой стиль и образ жизни. Можете со мной не соглашаться, я ни кого ни к чему не призываю.

Аватара пользователя
фройлян Ангелика
Академик
 
Сообщения: 7401
Отзывы: 80
Дата регистрации: 20 июл 2012, 07:33

Re: Спасибо Дмитрию Басову

Сообщение фройлян Ангелика » 15 ноя 2015, 18:42

Что ж, каждый выбирает по себе и по своему кошельку. Главное, вам результат нравиться.



Популярное
Психология:Неврология:Беременность и роды:Популярные разделы:
Верить ли снам? Может ли человек измениться? Как справиться с депрессией? Как бороться с паническими атаками? Как разнообразить семейную жизнь?Симптомы нервного истощения Причины паралича нижних конечностей Как проявляется сотрясение мозга? Головные болиАборт на раннем сроке Прерывание беременности Муж при родах Гомеопатия при токсикозе Признаки внематочной беременностиМедицинский форум Отзывы о частных клиниках Отзывы о детских лор врачах Форум педиатров Что можно вылечить с помощью рефлексотерапии?

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1