Национальный медицинский форум

Швейцарский центр современной медицины и косметологии "Swiss

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
2
14%
Нет
12
86%
 
Всего голосов : 14
Аватара пользователя
Оленька
Участник
 
Город: Москва
Сообщения: 81
Отзывы: 14
Сомнительные отзывы: 1
Дата регистрации: 24 июл 2013, 20:22

Швейцарский центр современной медицины и косметологии "Swiss

Сообщение Оленька » 26 июл 2013, 19:04

Страна: Россия

Город: Москва

ФИО врача и/или название учреждения: Швейцарский центр современной медицины и косметологии "Swiss

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-495-2231320

Дата посещения: март 2013

Адрес: ул. Николоямская, 19 строение 1

Отзыв:

После того как муж мне изменил и это открылось, в нашей семье начались серьезные проблемы. Я не как не могла все это забыть и все шло к разводу. Но моя сестра видя как мы оба от этого страдаем, предложила нам посетить семейного психолога и мы согласились. Первая консультация нам очень понравилась и появилась надежда на совместное будущее. Но уже на втором сеансе нам порекомендовали записаться к врачу сексологу, т.к в этом плане у нас был полный тайм аут.И все бы ничего, но с третьего посещения цены на сеансы стали неумолимо расти. Изначально мы платили 1700 психологу и 2000 сексологу, а через 5 дней сумма выросла почти в 2 раза. Теперь психолог требовал за 1 прием 3000 рублей, а сексолог целых 4000. Я не могу сказать, что сеансы не помогали, напротив у нас с мужем все наладилось, но вот цены меня очень разочаровали. Разговоры в кабинете одни и те же, абсолютно ничего нового, так почему же стоимость услуг так быстро растет. Когда мы обратились с этим вопросом в администрацию, нам сказали, что пробные сеансы дешевле и к тому же мы попали под акцию, но почему то нам об этом не кто не сказал. В общем полный курс мы так и не прошли, наш бюджет просто не выдержал. Одно радует, что не зря мы столько денег в этой клинике оставили.

Оценки: Эффективность лечения: 5. Уровень осмотра и диагностики: 4. Отношение к пациенту: 3. Интерьер: 4. Общая оценка: 3.

Наяда
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 40
Дата регистрации: 17 дек 2013, 21:36

Re: Швейцарский центр современной медицины и косметологии "S

Сообщение Наяда » 17 дек 2013, 22:11

Как то меня настораживает это колебание цен,неустойчиво все

Аватара пользователя
Оленька
Участник
 
Город: Москва
Сообщения: 81
Отзывы: 14
Сомнительные отзывы: 1
Дата регистрации: 24 июл 2013, 20:22

Re: Швейцарский центр современной медицины и косметологии "Swiss

Сообщение Оленька » 10 апр 2014, 12:11

Меня это тоже сильно напрягает, рассчитываешь на одну сумму, а выходит, что отдаешь последнее. :(



Популярное
Психология:Неврология:Беременность и роды:Популярные разделы:
Верить ли снам? Может ли человек измениться? Как справиться с депрессией? Как бороться с паническими атаками? Как разнообразить семейную жизнь?Симптомы нервного истощения Причины паралича нижних конечностей Как проявляется сотрясение мозга? Головные болиАборт на раннем сроке Прерывание беременности Муж при родах Гомеопатия при токсикозе Признаки внематочной беременностиМедицинский форум Отзывы о частных клиниках Отзывы о детских лор врачах Форум педиатров Что можно вылечить с помощью рефлексотерапии?

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1