Национальный медицинский форум

Центр Влада Светоча

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
7
54%
Нет
6
46%
 
Всего голосов : 13
Zero
Участник
 
Город: Москва
Сообщения: 39
Отзывы: 15
Дата регистрации: 13 дек 2013, 11:11

Центр Влада Светоча

Сообщение Zero » 23 дек 2013, 17:01

Страна: Россия

Город: Москва

ФИО врача и/или название учреждения: Светоч Влад Евгеньевич

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-495-7650204

Дата посещения: апрель 2013

Адрес: Москва, Рыбников переулок, д. 2

Стоимость приема: 4000 руб.

Отзыв:

У меня есть деликатная проблема, я сильно заикаюсь, а при моей работе это не очень хорошо. Раньше я как то не сильно на это внимание обращал, но когда в должности повысили, понял что меня то и в серьез не принимают. Стал искать пути решения этой проблемы и нашел в инете центр Влада Светоча, там лечат заикание. Лечился и именно у Влада, по программе Ментальная Технология Тройного Моделирования. Честно говоря никогда не верил во все эти психологические фокусы, но лечение мне помогло. Хотя это и лечением сложно назвать, скорее это беседы в ходе которых происходит излечение. Сейчас я заикаюсь только при сильном волнении, но и это поправимо. Стал более уверенным в своих силах, научился не комплексовать из за своей особенности. Даже если и начинаю на людях заикаться, то это уже не вгоняет меня в краску, я переношу это вполне спокойно. Понравился их подход, они лечат не конкретно заикание, а личность в целом. Даже знакомые заметили как я изменился, особенно женский пол :D

Оценки: Эффективность лечения: 5. Уровень осмотра и диагностики: 5. Отношение к пациенту: 5. Интерьер: 5. Общая оценка: 5.

Аватара пользователя
Варвара
Участник
 
Город: Одесса
Сообщения: 832
Отзывы: 13
Дата регистрации: 11 сен 2012, 22:30

Re: Центр Влада Светоча

Сообщение Варвара » 23 дек 2013, 17:25

Ой, а я боюсь этих новомодных психилогических экспериментаторов. Хорошо, конечно, что Вам помогло. Но ведь эти психологи часто дают установки, и часто не совсем адекватные.

Zero
Участник
 
Город: Москва
Сообщения: 39
Отзывы: 15
Дата регистрации: 13 дек 2013, 11:11

Re: Центр Влада Светоча

Сообщение Zero » 24 апр 2014, 20:53

Что вы имеете в виду? Хороший психолог ни когда вам не навредит, это его работа вытягивать людей из страхов и сомнений. Ни каких установок они не дают, просто помогают справится с неуверенностью и внутренними страхами:)))

ФилатовАрс
Новичок
 
Город: Алчевск
Сообщения: 437
Дата регистрации: 26 ноя 2020, 20:40

Re: Центр Влада Светоча

Сообщение ФилатовАрс » 17 янв 2024, 21:10

Нашли много интересной информации, в ближайшее время будем рассматривать эти предложения



Популярное
Психология:Неврология:Беременность и роды:Популярные разделы:
Верить ли снам? Может ли человек измениться? Как справиться с депрессией? Как бороться с паническими атаками? Как разнообразить семейную жизнь?Симптомы нервного истощения Причины паралича нижних конечностей Как проявляется сотрясение мозга? Головные болиАборт на раннем сроке Прерывание беременности Муж при родах Гомеопатия при токсикозе Признаки внематочной беременностиМедицинский форум Отзывы о частных клиниках Отзывы о детских лор врачах Форум педиатров Что можно вылечить с помощью рефлексотерапии?

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1