Национальный медицинский форум

Медицинский центр Эхинацея, психотерапевт Погорелов С

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
7
64%
Нет
4
36%
 
Всего голосов : 11
Просто Мария
Участник
 
Город: Москва
Сообщения: 33
Отзывы: 16
Дата регистрации: 13 дек 2013, 11:37

Медицинский центр Эхинацея, психотерапевт Погорелов С

Сообщение Просто Мария » 17 фев 2014, 17:44

Страна: Россия

Город: Москва

ФИО врача и/или название учреждения: Погорелов С.

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-495-6496868

Адрес: Москва, ул. Складочная, д. 6, стр.7

Стоимость приема: 1500 руб.

Отзыв:

Я уже писала, что мы с сестрой привезли в Эхинацею свою маму, что бы выяснить причину ее головных болей. Занимался ею невропатолог, но попутно выявились психологические проблемы, о которых мама даже нам не говорила. То что она плохо спит ночью мы конечно знали, но мы и подумать не могли из за чего. Оказывается несколько лет назад у нее началась депрессия, связанно это с затянувшимся климаксом. Нам она ничего не говорила, поэтому мы не догадывались о ее состоянии, думали само пройдет со временем. Когда проблема обнаружилась невропатолог посоветовал обратится к психотерапевту Погорелову. Оказалось это очень хороший специалист, уже за несколько сеансов он добился улучшений. не знаю как такое возможно, но после 3 его посещения мама спала как младенец. Обычно она встает и бродит по дому, часто кушает ночью. Теперь же мы все вздохнули с облегчением, она спит до самого утра беспробудным сном. Я конечно не могу заглянуть ей в голову и узнать, что у нее там творится, она говорит, что ей легче и всякие мысли дурные уже не лезут в голову. Оказывается для женщин это нормальное явление, некоторых даже в больницу ложат, на столько серьезно страдает их психика во время климакса.

Оценки: Эффективность лечения: 5. Уровень осмотра и диагностики: 5. Отношение к пациенту: 5. Интерьер: 5. Общая оценка: 5.

Аватара пользователя
фройлян Ангелика
Академик
 
Сообщения: 7401
Отзывы: 80
Дата регистрации: 20 июл 2012, 07:33

Re: Медицинский центр Эхиноцея, психотерапевт Погорелов С

Сообщение фройлян Ангелика » 28 фев 2014, 08:09

Главное, что специалист вам попался хороший.

Аватара пользователя
Алика
Академик
 
Город: Киев
Сообщения: 6454
Отзывы: 179
Дата регистрации: 01 май 2013, 17:11

Re: Медицинский центр Эхиноцея, психотерапевт Погорелов С

Сообщение Алика » 08 мар 2014, 16:39

Мария! А головные боли ушли? И что врач прописал, если не секрет, а то у меня у подруги климакс начинается.

Просто Мария
Участник
 
Город: Москва
Сообщения: 33
Отзывы: 16
Дата регистрации: 13 дек 2013, 11:37

Re: Медицинский центр Эхиноцея, психотерапевт Погорелов С

Сообщение Просто Мария » 25 апр 2014, 15:21

Алика писал(а):Мария! А головные боли ушли? И что врач прописал, если не секрет, а то у меня у подруги климакс начинается.



После лечения голова стала болеть реже и не так сильно. Курс показан 1 раз в пол года, вот сейчас уже на второй заход пойдет. Сейчас голова опять побаливает, но не так как до лечения. После второго курса все должно наладится:)

Аватара пользователя
Алика
Академик
 
Город: Киев
Сообщения: 6454
Отзывы: 179
Дата регистрации: 01 май 2013, 17:11

Re: Медицинский центр Эхиноцея, психотерапевт Погорелов С

Сообщение Алика » 27 апр 2014, 22:21

Просто Мария писал(а):
Алика писал(а):Мария! А головные боли ушли? И что врач прописал, если не секрет, а то у меня у подруги климакс начинается.



После лечения голова стала болеть реже и не так сильно. Курс показан 1 раз в пол года, вот сейчас уже на второй заход пойдет. Сейчас голова опять побаливает, но не так как до лечения. После второго курса все должно наладится:)

Маша! Спасибо! А Вы бы могли у мамы глянуть название таблеток?



Популярное
Психология:Неврология:Беременность и роды:Популярные разделы:
Верить ли снам? Может ли человек измениться? Как справиться с депрессией? Как бороться с паническими атаками? Как разнообразить семейную жизнь?Симптомы нервного истощения Причины паралича нижних конечностей Как проявляется сотрясение мозга? Головные болиАборт на раннем сроке Прерывание беременности Муж при родах Гомеопатия при токсикозе Признаки внематочной беременностиМедицинский форум Отзывы о частных клиниках Отзывы о детских лор врачах Форум педиатров Что можно вылечить с помощью рефлексотерапии?

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1