Национальный медицинский форум

Консультативно-диагностический центр №2

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
9
45%
Нет
11
55%
 
Всего голосов : 20
Аватара пользователя
MARA
Участник
 
Город: Москва
Сообщения: 32
Отзывы: 14
Дата регистрации: 10 окт 2013, 09:08

Консультативно-диагностический центр №2

Сообщение MARA » 10 мар 2014, 22:39

Страна: Россия

Город: Москва

ФИО врача и/или название учреждения: Милехин Алексей Игоревичу

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-495-1694100

Адрес: Москва, ул. Миллионная, 6

Отзыв:

У меня на роте возник конфликт и я совершенно не знала как его разрешить. Знакомая посоветовала записаться в КДЦ к психотерапевту Милехину. Когда я его увидела, меня прям смех пробрал, такой молодой психотерапевт мне встретился впервые. Возникло желание прекратить весь этот цирк и просто написать заявление по собственному желанию. Но ради уважения к этому молодому человеку я все таки решила остаться на первый сеанс. Уже через 20 минут я поняла, что Алексей Игоревич умен и проницателен не по годам. Он смог разобраться в сути моей проблемы и даже подтолкнуть меня в сторону ее разрешения. Может быть у него и нет опыта и практики, но видно, что он очень хочет помочь и делает для этого все возможное. Я стала ходить к нему 2 раза в неделю, уже скорее, что бы выговорится, чем обсуждать коллективные проблемы на работе. И мне помогло, я стала проще относится к недостаткам других, которые раньше так выводили меня из себя.

Оценки: Эффективность лечения: 4. Уровень осмотра и диагностики: 5. Отношение к пациенту: 4. Интерьер: 4. Общая оценка: 4.

Аватара пользователя
фройлян Ангелика
Академик
 
Сообщения: 7401
Отзывы: 80
Дата регистрации: 20 июл 2012, 07:33

Re: Консультативно-диагностический центр №2

Сообщение фройлян Ангелика » 12 мар 2014, 07:43

Да, не каждый решиться идти обсуждать рабочее проблемы с психотерапевтом. У нас вообще не очень принято к таким специалистам ходить, проще на кухне подруге выплакаться.



Популярное
Психология:Неврология:Беременность и роды:Популярные разделы:
Верить ли снам? Может ли человек измениться? Как справиться с депрессией? Как бороться с паническими атаками? Как разнообразить семейную жизнь?Симптомы нервного истощения Причины паралича нижних конечностей Как проявляется сотрясение мозга? Головные болиАборт на раннем сроке Прерывание беременности Муж при родах Гомеопатия при токсикозе Признаки внематочной беременностиМедицинский форум Отзывы о частных клиниках Отзывы о детских лор врачах Форум педиатров Что можно вылечить с помощью рефлексотерапии?

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron