Национальный медицинский форум

Психологический центр "Квартет"

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
16
89%
Нет
2
11%
 
Всего голосов : 18
Аватара пользователя
Рубина
Магистр
 
Город: Москва
Сообщения: 2053
Отзывы: 29
Дата регистрации: 31 окт 2014, 17:05

Психологический центр "Квартет"

Сообщение Рубина » 24 дек 2014, 12:37

Страна: Россия

Город: Москва

ФИО врача и/или название учреждения: Антон Сорокин

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-499-3933752

Дата посещения: февраль 2014

Адрес: Хохловский переулок д. 10 стр. 6

Отзыв:

Когда родители разводятся, ребёнок испытывает психологическую травму. Такая ситуация сложилась в семье нашей зав. отделом – симпатичной тридцатисемилетней дамы. Её 15-летний сын привык, что есть папа, который хоть и редко бывает дома, но всегда и денег даст, сколько попросишь, и на машине подвезёт, куда нужно. И вдруг родители развелись, и мама согласилась на новую должность, которая занимает очень много времени. Анна Юрьевна рассказывала, что сына словно подменили. Резко упала успеваемость. О себе вообще перестал что-либо рассказывать, стал однообразно отвечать на вопросы, да и старые друзья перестали к парню заходить. Когда Анна увидела табель за четверть, то поняла, что без помощи психолога ей сына не спасти (ведь учёба всегда давалась ему легко и вызывала живой интерес!)

Через знакомых Анна Юрьевна вышла на детского психолога (кандидата психологических наук) Сорокина Антона. Он ведёт приём в психологическом центре «Квартет». Титанических усилий стоило Ане уговорить сына пойти вместе с ней на первый приём к Антону Вячеславовичу. Анна говорила: подействовал тот факт, что психолог – мужчина, к женщине-психологу мой Аким точно бы не пошёл! Антон Сорокин оказался стройным и подтянутым мужчиной за тридцать, лысоватым, с бородкой, с очень внимательными и умными глазами. Аким после первого посещения стал ходить к этому психологу раз в неделю без каких-либо напоминаний. Мальчик получал психологическую помощь несколько месяцев, но и этого времени хватило для того, чтобы он стал почти таким же, как и прежде был, только более серьёзным. Оптимизма и веселья поубавилось. Единственно, что смущает – это расценки у психолога, за одни час индивидуальной консультации – 4 200 рублей.

Оценки: Эффективность лечения: 4. Уровень осмотра и диагностики: 5. Отношение к пациенту: 5. Интерьер: 4. Общая оценка: 5.


Популярное
Психология:Неврология:Беременность и роды:Популярные разделы:
Верить ли снам? Может ли человек измениться? Как справиться с депрессией? Как бороться с паническими атаками? Как разнообразить семейную жизнь?Симптомы нервного истощения Причины паралича нижних конечностей Как проявляется сотрясение мозга? Головные болиАборт на раннем сроке Прерывание беременности Муж при родах Гомеопатия при токсикозе Признаки внематочной беременностиМедицинский форум Отзывы о частных клиниках Отзывы о детских лор врачах Форум педиатров Что можно вылечить с помощью рефлексотерапии?

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1