Национальный медицинский форум

Как определить выкидыш по выделениям?

Заболевания женской репродуктивной системы.
Kovalskaya
 
Пользователь удален за нарушение правил форума.
Причина удаления:

Как определить выкидыш по выделениям?

Сообщение Kovalskaya » 06 июн 2014, 05:41

Как определить выкидыш по выделениям? У меня подозрение... После 10 дней задержки, были перед этим сильные боли, а потом когда менструация пошла кусок эпителия вывалился... Это выкидыш? Нервничала и недосыпала накануне...

Аватара пользователя
cakura1
Гуру
 
Город: Луганск
Сообщения: 2042
Отзывы: 60
Дата регистрации: 20 авг 2012, 09:16

Re: Как определить выкидыш по выделениям?

Сообщение cakura1 » 06 июн 2014, 18:19

Сложно точно сказать, для этого нужно делать УЗИ. Но во всяком случае похоже на преждевременное прерывание беременности.

Аватара пользователя
Lola
Магистр
 
Сообщения: 6510
Отзывы: 23
Дата регистрации: 20 июл 2012, 11:31

Re: Как определить выкидыш по выделениям?

Сообщение Lola » 25 июн 2014, 18:54

У меня такое было перед первой беременностью несколько раз. Просто потом опять шли регулярно месячные. Но если вам надо обязатнельно убедиться, то коненчо срочно к врачу.

Аватара пользователя
Мирослава
Магистр
 
Город: Харьков
Сообщения: 1944
Отзывы: 19
Дата регистрации: 10 ноя 2014, 15:38

Re: Как определить выкидыш по выделениям?

Сообщение Мирослава » 06 янв 2015, 16:38

Я знаю, что после выкидыша гинеколог обязательно производит чистку (что-то типа аборта), поэтому вам обязательно нужно к врачу. Хотя. мне один гинеколог говорил, что если организм молодой и абортов не было, то выкидыши крайне редко случаются.

настёна
Участник
 
Город: Киев
Сообщения: 2689
Отзывы: 2
Дата регистрации: 23 окт 2014, 13:44

Re: Как определить выкидыш по выделениям?

Сообщение настёна » 11 июн 2015, 12:27

Сама женщина никак наверняка не определит - выкидыш это или нет. "Куски" эпителия могут выходить и при обычной менструации.

Аватара пользователя
Рубина
Магистр
 
Город: Москва
Сообщения: 2053
Отзывы: 29
Дата регистрации: 31 окт 2014, 17:05

Re: Как определить выкидыш по выделениям?

Сообщение Рубина » 30 июн 2015, 17:07

Kovalskaya писал(а):Как определить выкидыш по выделениям? У меня подозрение... После 10 дней задержки, были перед этим сильные боли, а потом когда менструация пошла кусок эпителия вывалился... Это выкидыш? Нервничала и недосыпала накануне...
У подруги был выкидыш на раннем сроке, так у неё боли в животе были схваткообразные в течени дня, а вечером пошла кровь, но не как при месячных, а коричневая.

Аватара пользователя
Марьяна
Магистр
 
Город: Москва
Сообщения: 1850
Отзывы: 30
Дата регистрации: 25 ноя 2014, 15:57

Re: Как определить выкидыш по выделениям?

Сообщение Марьяна » 06 июл 2015, 18:04

настёна, одна из моих подруг свято верит в то, что у неё произошёл выкидыш. Была задержка месячных 2 недели, а потом пошла кровь крупными згустками. В больницу она не обращалась, чистку ей не делали. Но она и мужу, и родителям сообщила, что, мол, у неё сорвалась беременность!

Аватара пользователя
Ольга
Магистр
 
Город: Москва
Сообщения: 4295
Отзывы: 22
Дата регистрации: 15 июл 2012, 14:42

Re: Как определить выкидыш по выделениям?

Сообщение Ольга » 07 июл 2015, 11:24

Марьяна, и тест она не делала в течении двух недель задержки? Может быть, ей было "выгодно" сообщить так родственникам?

Аватара пользователя
Мирослава
Магистр
 
Город: Харьков
Сообщения: 1944
Отзывы: 19
Дата регистрации: 10 ноя 2014, 15:38

Re: Как определить выкидыш по выделениям?

Сообщение Мирослава » 07 июл 2015, 22:05

Ольга, вот и я о том же подумала. Должна быть какая-то конкретная причина, чтобы уверять родственников в том что был выкидыш, а самой даже в больницу не обратиться.

Аватара пользователя
Калерия
Знаток
 
Город: Москва
Сообщения: 3810
Отзывы: 8
Дата регистрации: 06 ноя 2013, 19:47

Re: Как определить выкидыш по выделениям?

Сообщение Калерия » 06 авг 2015, 18:58

Наверное, не всё здесь так "просто", девочки. :D

След.


Популярное
Гинекология:Беременность и роды:Наши дети:Красота и здоровье:
Лечение эрозии Как лечить миому матки? Эффективное лечение симфизита Лечение смешанной инфекции Как лечить кандидоз? Эрозия и жидкий азотОпределение беременности с помощью йода Аборт на большом сроке Медикаментозный аборт Прерывание беременности дедовскими методами Присутствие папы при родахКаким должно быть детское питание? Детские ночные кошмары Многодетные семьи: за и против Перепелиное мясо в рационе Можно ли мед младенцам?Ломкие ногти Подтяжка груди без имплантов Эффективна ли аква аэробика?

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1