Национальный медицинский форум

Фитотерапия вульвовагинита

Заболевания женской репродуктивной системы.
Аватара пользователя
Ира
Магистр
 
Сообщения: 4884
Отзывы: 32
Дата регистрации: 03 авг 2012, 14:15

Re: Фитотерапия вульвовагинита

Сообщение Ира » 24 фев 2013, 14:24

Вы бы "разбивали" свои сообщения на несколько блоков. Ну нет сил прочитывать их от начала до конца. Я думаю, что не только у меня.

Аватара пользователя
veronichka
Участник
 
Сообщения: 629
Отзывы: 4
Дата регистрации: 09 окт 2012, 14:06

Re: Фитотерапия вульвовагинита

Сообщение veronichka » 08 мар 2013, 01:04

Ира писал(а):Вы бы "разбивали" свои сообщения на несколько блоков. Ну нет сил прочитывать их от начала до конца. Я думаю, что не только у меня.

Да не только вы это заметили, это же не посты. а целые петиции. Читать такое нет ни какого желания, что такое вульвовагинит можно и в интернете почитать, зачем суда совать клиническую картину?

Аватара пользователя
Катюня
Новичок
 
Сообщения: 458
Дата регистрации: 16 ноя 2012, 14:47

Re: Фитотерапия вульвовагинита

Сообщение Катюня » 30 мар 2013, 01:37

Вроде всех беременных обследуют на половые инфекции. Лечат во время беременности, начиная с 12-24 недели. Это надо сильно постараться, чтобы инфицировать ребенка в родах.

Аватара пользователя
Lola
Магистр
 
Сообщения: 6510
Отзывы: 23
Дата регистрации: 20 июл 2012, 11:31

Re: Фитотерапия вульвовагинита

Сообщение Lola » 30 мар 2013, 15:01

Я, будучи беременной в своё время, сама контролировала, чтобы у меня взяли все анализы. Бывают и недосмотры врачебные.

Аватара пользователя
Весна
Новичок
 
Сообщения: 577
Дата регистрации: 11 окт 2012, 13:37

Re: Фитотерапия вульвовагинита

Сообщение Весна » 31 мар 2013, 01:03

Ну не все же на столько грамотные, многие совсем ни чего не понимают в медицине. И следуют слепо рекомендациям врачей, даже не понимая, что тем самым могут навредить и себе, и ребенку.

Аватара пользователя
Natalia
Магистр
 
Сообщения: 1694
Отзывы: 22
Дата регистрации: 14 июл 2012, 00:47

Re: Фитотерапия вульвовагинита

Сообщение Natalia » 31 мар 2013, 12:41

Весна писал(а):Ну не все же на столько грамотные, многие совсем ни чего не понимают в медицине. И следуют слепо рекомендациям врачей, даже не понимая, что тем самым могут навредить и себе, и ребенку.

Вы это к чему написали? Как навредить ребенку, если выполнять рекомендации врача? Я еще могу понять, что если вообще не посещать всю беременность врача, а потом прийти рожать, а там сифилис или СПИД, тут угроза и персоналу.

Аватара пользователя
cakura1
Гуру
 
Город: Луганск
Сообщения: 2042
Отзывы: 60
Дата регистрации: 20 авг 2012, 09:16

Re: Фитотерапия вульвовагинита

Сообщение cakura1 » 05 апр 2013, 00:12

К сожалению не все врачи ответственно относятся к своим пациентам. Моя гинеколог была отвратительной женщиной, мало того что не компетентной, да еще и очень денежки любила. Я пыталась отказаться от ее услуг, но потом поняла что в городской больнице, они практически все такие. По этому я ее рекомендации не соблюдала и периодически ходила в платную клинику

Аватара пользователя
Инна
Магистр
 
Город: Москва
Сообщения: 4566
Отзывы: 33
Дата регистрации: 30 мар 2013, 14:12

Re: Фитотерапия вульвовагинита

Сообщение Инна » 08 апр 2013, 22:59

Как правило, вульвовагинит, который, на сегодняшний день, очень "помолодел" не лечится только с помощью фитотерапии. Необходимо найти хорошего врача, и выполнять все её предписания.

Аватара пользователя
Настя К.
Гуру
 
Город: Санкт-Петербург
Сообщения: 5764
Отзывы: 37
Дата регистрации: 01 май 2013, 15:00

Re: Фитотерапия вульвовагинита

Сообщение Настя К. » 19 авг 2013, 22:39

Лично я против лечения травками такого заболевания - слишком серьёзные осложнения могут быть...

Анна
Магистр
 
Город: Москва
Сообщения: 5055
Отзывы: 27
Дата регистрации: 14 июл 2012, 10:20

Re: Фитотерапия вульвовагинита

Сообщение Анна » 06 фев 2014, 14:00

Я согласна с вами, Настя. Некоторые как начнут лечиться травками дома, да ещё и без точного диагноза, а потом удивляются - откуда у них хроника?

След.


Популярное
Гинекология:Беременность и роды:Наши дети:Красота и здоровье:
Лечение эрозии Как лечить миому матки? Эффективное лечение симфизита Лечение смешанной инфекции Как лечить кандидоз? Эрозия и жидкий азотОпределение беременности с помощью йода Аборт на большом сроке Медикаментозный аборт Прерывание беременности дедовскими методами Присутствие папы при родахКаким должно быть детское питание? Детские ночные кошмары Многодетные семьи: за и против Перепелиное мясо в рационе Можно ли мед младенцам?Ломкие ногти Подтяжка груди без имплантов Эффективна ли аква аэробика?

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1