Национальный медицинский форум

Киев. Пансионат Энергия

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
29
100%
Нет
0
Голосов нет
 
Всего голосов : 29
Аватара пользователя
Беренис
Участник
 
Город: Киев
Сообщения: 705
Отзывы: 51
Дата регистрации: 05 май 2013, 22:10

Киев. Пансионат Энергия

Сообщение Беренис » 30 июл 2014, 16:55

Страна: Украина

Город: с.Генгорка

Лечебный курорт: пансионат

Название санатория: "Энергия"

Дата пребывания: сентябрь 2013

Интернет – сайт: http://arabatskaya-strelka.com/panenergy.html

Адрес: с.Генгорка, Арабатская стрелка, Херсонская область

Стоимость проживания в сутки: 200 грн.

Отзыв:

Вначале сентября прошлого года поехали подружкой отдохнуть на Арабатскую стрелку. Искали что-то недорогое, чтобы позагорать, в море поплавать. Остановились на пансионате «Энергия». Цена устраивала – 200 грн в сутки.
Сам пансионат как-то сразу не впечатлил. Типичное строение из старых советских фильмов. Территория чистая, но как-то там пусто, ни цветов, ни зелени. Они есть, конечно, но их очень мало и видимо их поливом не сильно обеспокоены. Есть небольшой тенистый парк с беседками.
Номер у нас был четырехместный, других не оказалось. Естественно, не комфортно ни нам ни соседкам. Ими оказались женщины гораздо старше нас. Душ и туалет на этаже. В номере мебель и обстановка тоже не очень. Горничные свою работу вообще не делают. За 7 дней всего один раз убирали. Женщины, к которым нас подселили, жаловались, что они уже ту две недели, а постель меняли им только раз. И то после того, как они сами сняли и отнесли на пост.
Столовая – это отдельная история. Все – от посуды до меню – привет из СССР. Длинные ряды столов, старые треснувшие тарелки, погнутые алюминиевые вилки – все это ничто по сравнению с пищей! Макароны 2 раза в день – это святое! Первое жирное и не вкусное. Практически вся еда была холодной Такое впечатление, что ее приготовили вечером, чтобы в обед покормить людей, а разогреть не удосужились. Возможно, так оно и было.
Из процедур мы решили сходить на массаж. Там наблюдалась интересная тенденция. Для отдыхающих сеанс массажа – максимум 10 минут, для персонала и их родственников – 40 минут. Кроме того, этим родственникам обязательно нужно было приходить именно тогда, когда процедуры у отдыхающих.
Из плюсов – пляж и море. Собственно это не море, а лиман, поэтому вода всегда теплая и там не глубоко. Родители с детьми были очень довольны. Пляж чистый, приятный песочек, метров 30-50 от корпуса.
Кроме корпуса в пансионате имеются деревянные домики на 4 человека. Мы познакомились с компанией, отдыхающей в домике. Были в гостях. Мебель видавшая виды. Диваны с торчащими пружинами, стаи муравьев. Уборку персонал тоже не делает, хотя и обязан.
В общем, добро пожаловать в Советский Союз в худшем его проявлении.

Оценки: Эффективность лечения: 1. Качество обслуживания: 1. Питание: 1. Комфортабельность санатория: 1. Общая оценка: 1.

Аватара пользователя
АннаХ
Академик
 
Город: Воронеж
Сообщения: 5408
Отзывы: 89
Дата регистрации: 08 май 2013, 15:58

Re: Киев. Пансионат Энергия

Сообщение АннаХ » 03 авг 2014, 09:32

И ведь есть еще люди, готовые отдавать свои деньги за такие условия! Там дешево? Или большинство отдыхающих находятся там за счет предприятия, профсоюза?

Аватара пользователя
Ната82
Магистр
 
Город: Киев
Сообщения: 1081
Отзывы: 19
Дата регистрации: 05 июл 2014, 16:34

Re: Киев. Пансионат Энергия

Сообщение Ната82 » 06 авг 2014, 01:14

Я вот не понимаю зачем за такое плохое питание еще и деньги платить? если с точки зрения подешевле поселиться - еще можно, но то что вы описали с питанием это нет смысла оплачивать

Франсуаза
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 5
Отзывы: 1
Дата регистрации: 16 май 2019, 22:53

Re: Киев. Пансионат Энергия

Сообщение Франсуаза » 17 май 2019, 10:53

Были когда-то в этом пансионате. С питанием все как вы описали - как старые добрые времена. Обстановочка и мебель та еще. Но мы на это не обращали внимание т.к. приехали позагорать и покупаться. Людей было мало, по-этому весь пляж был в нашем распоряжении. Для бюджетного отдыха неплохой вариант.



Популярное
Популярные темы:Беременность и роды:Гастроэнтерология:Препараты:
Крым или другие страны? Как найти хорошего врача? Детские клиники, отзывы Форум о диетах Отзывы о гинекологах МосквыКак прервать беременность? Присутствие мужа при родах Прием гомеопатии при токсикозе Симптомы внематочной беременности Поздние родыКак проявляется обострение гастрита? Скорая помощь при отравлении Методы лечения проктита Как вылечить хеликобактер МетеоризмЛечение мкб Амброксол Лечение печени Легалоном Где покупать гомеопатические средства? Гомеопатия Heel

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron