Национальный медицинский форум

Великая Багачка. Санаторий "Псёл", Полтавская обл.

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
31
94%
Нет
2
6%
 
Всего голосов : 33
Аватара пользователя
Беренис
Участник
 
Город: Киев
Сообщения: 705
Отзывы: 51
Дата регистрации: 05 май 2013, 22:10

Великая Багачка. Санаторий "Псёл", Полтавская обл.

Сообщение Беренис » 08 июн 2013, 18:19

Страна: Украина

Город: Великая Багачка

Название санатория: "Псёл"

Адрес: ул. Ж. Революции, 76

Отзыв:

Весной пришлого года мама отдыхала в санатории «Псёл». Путевку брала на работе. О санатории ничего не слышала, и ехала с надеждой, что не так уж там и плохо.
Сам санаторий находится в Полтавской области. Вокруг шикарный хвойный лес, что уже само собой, положительно влияет на органы дыхания.
Персонал приветливый. Номер попался двухместный. Удобства, равно как и холодильник, микроволновка, телевизор со спутниковым телевидением – на две комнаты. Сам номер чистый, со всем необходимым минимумом – кровати, тумбочки, шкаф. Ничего особенного, но вполне достаточно.
Доктор Анохина Елена Михайловна, которая была у мамы лечащим врачом, очень приятный человек хороший профессионал. Посмотрела санаторно-курортную карту, назначила кой-какие анализы и назначила процедуры и для позвоночника и для решения проблем с желудком. Ничего выпрашивать не приходилось. Процедур хватало на весь день. Очень понравилась бишофитные ванны. Хороший массажный кабинет. Очень хорошая у них минеральная вода.
Для желающих, есть косметологический кабинет, который предлагает не только косметические процедуры, но и перманентный макияж. Есть не плохой стоматологический кабинет.
В свободное время организовывают экскурсии по Полтавщине. На территории санатория есть мини-зоопарк. Любители рыбалки могут тут заняться своим любимым делом – отличная речка недалеко от санатория.
Питание тоже довольно не плохое. Столовая чистая, официанты приветливые. Готовят вкусно и порции вполне достаточные. Есть диетическое питание.
В общем, санаторий очень понравился. Отлично подходит и для отдыха и для лечения.

Оценки: Эффективность лечения: 5. Качество обслуживания: 5. Питание: 5. Комфортабельность санатория: 4. Общая оценка: 5.

Аватара пользователя
Liza
Участник
 
Сообщения: 1262
Отзывы: 1
Дата регистрации: 15 июл 2012, 01:24

Re: Пгт. Великая Багачка. Санаторий "Псёл", Полтавская обл.

Сообщение Liza » 09 июн 2013, 23:56

Какая цена за путевку? Он специализируется на лечении определенных заболеваний?

Аватара пользователя
Беренис
Участник
 
Город: Киев
Сообщения: 705
Отзывы: 51
Дата регистрации: 05 май 2013, 22:10

Re: Пгт. Великая Багачка. Санаторий "Псёл", Полтавская обл.

Сообщение Беренис » 10 июн 2013, 01:13

мама отдыхала в апреле. Там вроде скидки у них на зимне-весенний период. За 10 дней полная стоимость чуть больше 3 000. Но путевка была через Фонд соцстрахования, обошлась значительно дешевле. Насчет специализации не скажу. Но подходящие процедуры для своих болячек она нашла.



Популярное
Популярные темы:Беременность и роды:Гастроэнтерология:Препараты:
Крым или другие страны? Как найти хорошего врача? Детские клиники, отзывы Форум о диетах Отзывы о гинекологах МосквыКак прервать беременность? Присутствие мужа при родах Прием гомеопатии при токсикозе Симптомы внематочной беременности Поздние родыКак проявляется обострение гастрита? Скорая помощь при отравлении Методы лечения проктита Как вылечить хеликобактер МетеоризмЛечение мкб Амброксол Лечение печени Легалоном Где покупать гомеопатические средства? Гомеопатия Heel

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1