Национальный медицинский форум

Полтава. Стоматологический центр "Нинень"

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
11
100%
Нет
0
Голосов нет
 
Всего голосов : 11
Аватара пользователя
Мирослава
Магистр
 
Город: Харьков
Сообщения: 1944
Отзывы: 19
Дата регистрации: 10 ноя 2014, 15:38

Полтава. Стоматологический центр "Нинень"

Сообщение Мирослава » 08 янв 2015, 18:51

Страна: Украина

Город: Полтава

ФИО врача и/или название учреждения: Нинель Александровна Дубровина

Телефон врача и/или телефон учреждения: +380-532-693888

Дата посещения: март 2014

Адрес: ул. Конституции, 3

Отзыв:

Хочу поделиться с форумчанами историей о том, как мой бывший одноклассник удачно отреставрировал зубы в Полтаве. Про то, что в Полтаве уровень стомат. услуг не хуже, чем в Харькове, а расценки намного ниже, я слышала и раньше. А подтвердил сей факт мой одноклассник, с которым встретились на дне рождения у общего друга. У Сергея (одноклассника) наследственная особенность: редкие, мелкие, я бы даже сказала «мышиные» зубы. Никаких комплексов по этому поводу он не испытывал бы и по сей день, если бы не новая перспективная должность, которая требует соответствующего имиджа. Дело в том, что Сергей, не только бизнесмен, но и помощник народного депутата, его работа связана с постоянным общением с людьми. В связи с этим вышестоящее начальство рекомендовало ему что-то решать с зубами, и как можно быстрее. Сергей обратился к своему харьковскому стоматологу – хотел ставить коронки. Но тот его отговорил, сказал, что обтачивать здоровые зубы не стоит. Стоматолог посоветовал Сергею поехать в Полтаву в клинику «Нинель» и поставить там виниры (так как в Харькове стоимость одной высококачественной накладки (винира) – более 6 000 гривен). Стоматолог заверил Сергея, что знаком лично с главным врачом этой клиники Нинель Александровной Дубровиной и знает, что расценки там значительно ниже харьковских и киевских, а технологии, материалы, оборудование – новые, современные. Из Харькова до Полтавы машиной добираться полтора часа (125 километров по прямой). Три дня пришлось пожить Сергею в Полтавской гостинице, пока Нинель Александровна «колдовала» над его редкими зубами. Чтобы нарастить зубы как можно быстрее, мой одноклассник дал согласие на то, чтобы проводить в стоматологической клинике по восемь часов ежедневно. Конечно же, это было очень утомительно. Но зато результат впечатляющий! У Сергея даже лицо стало намного симпатичнее, чем раньше. Тем более, Нинель Александровна гарантировала, что в течении пятнадцати лет зубы будут, как новые. Реставрация зубов (два ряда) обошлась Сергею в Полтавской клинике в 38 000 гривен. Сергей уверен, что за такие деньги такой объём стоматологической реставрационной работы ему не выполнил бы ни один врач в Харькове. Он очень благодарен талантливому стоматологу Нинель Александровне Дубровиной.

Оценки: Эффективность лечения: 5. Уровень осмотра и диагностики: 5. Отношение к пациенту: 5. Интерьер: 5. Общая оценка: 5.


Популярное
Стоматология:Беременность и роды:Популярные разделы:Офтальмология:
Отзывы о зубных врачах Как выбрать стоматолога? Черные молочные зубы Лечение пародонтоза Как лечить опущение десны?Опасны ли прививки для беременных? Как побороть страх перед родами? Опасны ли поздние роды? Народные способы определения беременности Прерывание беременности, большой срокЛечение трихомониаза Передача болезней оральным путем Отзывы пациентов Отзывы о клиниках москвы Хороший врач урологМожно ли вылечить глаукому? Причины снижения зрения Причины сухости глаз Почему падает зрение? Если один глаз видит хуже

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1