Национальный медицинский форум

Киев. Дентал Клиник

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
21
100%
Нет
0
Голосов нет
 
Всего голосов : 21
Аватара пользователя
Ксана
Магистр
 
Город: Киев
Сообщения: 7153
Отзывы: 19
Дата регистрации: 06 сен 2014, 20:00

Киев. Дентал Клиник

Сообщение Ксана » 12 май 2015, 22:10

Страна: Украина

Город: Киев

ФИО врача и/или название учреждения: Надточий Виктория Николаевна

Телефон врача и/или телефон учреждения: +380-44-2574153

Дата посещения: март 2015

Интернет - сайт: http://krynychky.com.ua

Адрес: пр.40-летия Октября (иначе - Голосеевский пр-т),128

Отзыв:

Сестричка недавно лечилась у этого доктора. Осталась под впечатлением. Говорит: "сижу в кресле, страшновато мне, доктор с моими зубами возится. Слышу, как она напевает что-то себе под нос. Прислушалась: оказывается она поет песенку со словами "Конструктор Лего, конструктор Лего". Я испугалась еще сильней, но доктор мне потом объяснила, что просто она зуб на три части распилила, чтоб не так тяжело было корни доставать. Мои зубы - конструктор из ее песенки, представляешь?"
А вообще сестрица осталась довольна лечением. Ей там удалили 2 зуба (под наркозом, разумеется), поставили 2 пломбы и сделали ультразвуковую чистку. Правда, обошлось недешево - примерно 1400 гривен. Зато через какое-то время ей устроили бесплатный гарантийный контрольный осмотр и дали номерок мобилки врача, чтоб звонить в случае любых имеющихся проблем.

Оценки: Эффективность лечения: 5. Уровень осмотра и диагностики: 5. Отношение к пациенту: 4. Интерьер: 5. Общая оценка: 4.
Вложения
_X0Zhm7ElI4.jpg
Визитка
_X0Zhm7ElI4.jpg (103.91 КБ) Просмотров: 1887


Популярное
Стоматология:Беременность и роды:Популярные разделы:Офтальмология:
Отзывы о зубных врачах Как выбрать стоматолога? Черные молочные зубы Лечение пародонтоза Как лечить опущение десны?Опасны ли прививки для беременных? Как побороть страх перед родами? Опасны ли поздние роды? Народные способы определения беременности Прерывание беременности, большой срокЛечение трихомониаза Передача болезней оральным путем Отзывы пациентов Отзывы о клиниках москвы Хороший врач урологМожно ли вылечить глаукому? Причины снижения зрения Причины сухости глаз Почему падает зрение? Если один глаз видит хуже

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron