Национальный медицинский форум

Киев. Стоматологическая поликлиника №1 Соломенского района

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
20
100%
Нет
0
Голосов нет
 
Всего голосов : 20
Аватара пользователя
Алика
Академик
 
Город: Киев
Сообщения: 6454
Отзывы: 179
Дата регистрации: 01 май 2013, 17:11

Киев. Стоматологическая поликлиника №1 Соломенского района

Сообщение Алика » 09 мар 2014, 21:18

Страна: Украина

Город: Киев

ФИО врача и/или название учреждения: Стоматологическая поликлиника №1 Соломенского района

Телефон врача и/или телефон учреждения: +380-44-4568017

Дата посещения: февраль 2010

Адрес: Киев, пер. Полевой, 7

Стоимость приема: 400 грн.

Отзыв:

Посоветовали обратиться в стоматологическую поликлинику №1 Соломенского района на работе – коллега там пломбировала зуб. У меня срочно случай был - разболелся зуб, а мой постоянный доктор был в отпуске. Зря я это все сделала. В общем, позвонила, записалась, на утро на 8.00 у администратора. Пришла вовремя и совсем не пришлось ждать. Врач, кажется, ее зовут Татьяна (но точно не гарантирую, что правильно вспомнила) показалась мне очень милой. Она убрала боль, чем-то обработала зуб и сказала прийти через несколько дней уже на пломбирование. Когда мы сделали пломбирование, стоматолог обратила мое внимание на недостатки передних зубов. Они, правда, были треснувшиеся, неровные, кое-где надколотые и представляли собой не очень приятное зрелище. Я подумала: «А пусть исправит», - так как врач мне понравилась. Она предложила покрыть их какой-то эмалью или гелем – уже точно не помню. Короче накладывала слой за слоем и светила белой лампой. Так продолжалось с полчаса. Когда стоматолог сказала, что закончила и дала мне зеркало посмотреть результат, я опешила. Во-первых, рот не закрывался. Два передних зуба были, как у зайца – длиннее других и выпячивались за губу. Во-вторых, когда я попыталась что-то говорить, то не все звуки произносились, как следует - с внутренней стороны зубов был толстый слой, мешающий языку. Я буквально взвыла от таких «чудес». Врач сказала: «Ой, сейчас мы это дело подправим, будем снимать лишнее». Наснимала лишнего она прилично, и если внизу зубы стали пристойными, то с внутренней стороны произошло что-то невообразимое. Зубы стесались ступенями, и когда водишь языком, было неприятно. Но врач сказала, что спереди она не может снимать покрытие, только сзади, поэтому так и получилось. Несолоно хлебавши, я встала, еще побурчала, конечно. Она мне вроде как скинула цену. Я уплатила и расстроенная ушла. Самое интересное меня ждало дома. Оказалось, что теперь я не могу кушать ни горячее, ни холодное, потому что зубы начинают ужасно болеть. К барышне я уже не возвращалась, не в моем характере ругаться, тем более, что чеков мне никто не давал, да и с работы отпрашиваться лишний раз не могу – строго у нас с этим. Маялась я так с год, пока ни насобирала деньги на коронки, которые поставила у другого – нормального врача. Вот такая вот печальная история с моими передними зубами.

Оценки: Эффективность лечения: 2. Уровень осмотра и диагностики: 2. Отношение к пациенту: 2. Интерьер: 3. Общая оценка: 2.

Аватара пользователя
фройлян Ангелика
Академик
 
Сообщения: 7401
Отзывы: 80
Дата регистрации: 20 июл 2012, 07:33

Re: Киев. Стоматологическая поликлиника №1 Соломенского района

Сообщение фройлян Ангелика » 12 мар 2014, 07:58

Мда, хотели, как лучше - получилось как всегда ).

Аватара пользователя
Алика
Академик
 
Город: Киев
Сообщения: 6454
Отзывы: 179
Дата регистрации: 01 май 2013, 17:11

Re: Киев. Стоматологическая поликлиника №1 Соломенского района

Сообщение Алика » 12 мар 2014, 18:37

фройлян Ангелика писал(а):Мда, хотели, как лучше - получилось как всегда ).

Даже бы сказала, Ангелика, что хуже, чем всегда, поскольку, если бы остались как раньше зубы, я б хоть мороженое могла есть и чай пить. Но к счастью, все это уже в прошлом.



Популярное
Стоматология:Беременность и роды:Популярные разделы:Офтальмология:
Отзывы о зубных врачах Как выбрать стоматолога? Черные молочные зубы Лечение пародонтоза Как лечить опущение десны?Опасны ли прививки для беременных? Как побороть страх перед родами? Опасны ли поздние роды? Народные способы определения беременности Прерывание беременности, большой срокЛечение трихомониаза Передача болезней оральным путем Отзывы пациентов Отзывы о клиниках москвы Хороший врач урологМожно ли вылечить глаукому? Причины снижения зрения Причины сухости глаз Почему падает зрение? Если один глаз видит хуже

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron