Национальный медицинский форум

Луганск. 1-я стоматологическая клиника САН

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
32
100%
Нет
0
Голосов нет
 
Всего голосов : 32
Аватара пользователя
cakura1
Гуру
 
Город: Луганск
Сообщения: 2042
Отзывы: 60
Дата регистрации: 20 авг 2012, 09:16

Луганск. 1-я стоматологическая клиника САН

Сообщение cakura1 » 19 май 2014, 15:09

Страна: Украина

Город: Луганск

ФИО врача и/или название учреждения: Елена Валентиновна

Телефон врача и/или телефон учреждения: +380-642-616224

Адрес: г. Луганск, ул. Курчатова,8

Отзыв:

Обратилась в эту стоматологию со страшим сыном, ему в санатории пломбу поставили неудачно и зуб постоянно ныл. Пришли вместе, но мне по делам нужно было я сына оставила и сказала, что прийду минут через 40. Когда вернулась я просто была в шоке, у парня раздуло щеку, за каких то пол часа. Спрашиваю у врача, что это такое? Но та ничего толком не отвечает и дальше ковыряется во рту. С третей попытки она все таки соизволила мне ответить, что не как не может удалить старую пломбу. За 30 минут не удалить пломбу, по моему это просто издевательство! К тому же у нее несколько раз соскальзывал инструмент, и щека изнутри была исцарапана. Сына я сразу же забрала и отвезла в платную стоматологию, где ему за несколько минут удалили старую пломбу и поставили новую. Даже не знаю как это назвать, если руки корявые, то нечего идти в стоматологи.

Оценки: Эффективность лечения: 1. Уровень осмотра и диагностики: 1. Отношение к пациенту: 2. Интерьер: 3. Общая оценка: 1.

Вера Григорьевна
Знаток
 
Сообщения: 2130
Отзывы: 19
Дата регистрации: 18 июл 2012, 13:06

Re: Луганск. 1-я стоматологическая клиника САН

Сообщение Вера Григорьевна » 28 сен 2014, 11:36

Какое издевательство! Коновалы какие-то работают.



Популярное
Стоматология:Беременность и роды:Популярные разделы:Офтальмология:
Отзывы о зубных врачах Как выбрать стоматолога? Черные молочные зубы Лечение пародонтоза Как лечить опущение десны?Опасны ли прививки для беременных? Как побороть страх перед родами? Опасны ли поздние роды? Народные способы определения беременности Прерывание беременности, большой срокЛечение трихомониаза Передача болезней оральным путем Отзывы пациентов Отзывы о клиниках москвы Хороший врач урологМожно ли вылечить глаукому? Причины снижения зрения Причины сухости глаз Почему падает зрение? Если один глаз видит хуже

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1