Национальный медицинский форум

Луганск. NATADENT

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
22
100%
Нет
0
Голосов нет
 
Всего голосов : 22
Аватара пользователя
margo
Магистр
 
Сообщения: 1422
Отзывы: 23
Дата регистрации: 29 авг 2012, 19:04

Луганск. NATADENT

Сообщение margo » 20 май 2014, 13:06

Страна: Украина

Город: Луганск

ФИО врача и/или название учреждения: Наталья Игоревна Хворостинова

Телефон врача и/или телефон учреждения: +380-66-5693928

Адрес: квартал Солнечный, 33 (в детской стоматологии)

Стоимость приема: 100 грн.

Отзыв:

Наталья Игоревна исправляла неудачную работу другого стоматолога, у которого я неудачно поставила пломбу на переднем верхнем зубе. До того сделали не аккуратно, что даже при плохом освещении все погрешности были заметны. Да еще и пломба по цвету сильно отличалась от зуба. Я когда мне только ее поставили, даже внимания не обратила, а через пару дней поняла, что она стала темнее. Предъявить претензии стоматологу не вышло, он улетел на отдых, пришлось переделывать за свой счет :(. Наталья Игоревна когда увидела работу коллеги, только головой покачала и спросила кто так надо мной поиздевался.... Исправила все быстро, старую пломбу удалила, новую поставила, всего минут 10 наверное прошло. Рассказала как ухаживать за полостью рта, предупредила, что бы пару дней не пила кофе и др. напитки, которые могут окрасить эмаль. Вот теперь на мою улыбку приятно глянуть, сразу видно сделано качественно, от соседнего зуба не отличишь даже если знаешь, что там пломба:)))

Оценки: Эффективность лечения: 5. Уровень осмотра и диагностики: 5. Отношение к пациенту: 5. Интерьер: 5. Общая оценка: 5.

Аватара пользователя
Марианна К.
Гуру
 
Город: Москва
Сообщения: 3738
Отзывы: 62
Дата регистрации: 01 май 2013, 14:18

Re: Луганск. NATADENT

Сообщение Марианна К. » 20 май 2014, 14:44

А деньги или хотя бы компенсацию за ту пломбу вы не пробовали получить? Ведь стоматология должна нести ответственность за некачественную работу своих сотрудников.



Популярное
Стоматология:Беременность и роды:Популярные разделы:Офтальмология:
Отзывы о зубных врачах Как выбрать стоматолога? Черные молочные зубы Лечение пародонтоза Как лечить опущение десны?Опасны ли прививки для беременных? Как побороть страх перед родами? Опасны ли поздние роды? Народные способы определения беременности Прерывание беременности, большой срокЛечение трихомониаза Передача болезней оральным путем Отзывы пациентов Отзывы о клиниках москвы Хороший врач урологМожно ли вылечить глаукому? Причины снижения зрения Причины сухости глаз Почему падает зрение? Если один глаз видит хуже

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1