Национальный медицинский форум

Киев. Стоматологическая клиника Берегиня

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
35
100%
Нет
0
Голосов нет
 
Всего голосов : 35
Аватара пользователя
Алика
Академик
 
Город: Киев
Сообщения: 6454
Отзывы: 179
Дата регистрации: 01 май 2013, 17:11

Киев. Стоматологическая клиника Берегиня

Сообщение Алика » 17 июл 2014, 19:23

Страна: Украина

Город: Киев

ФИО врача и/или название учреждения: Кашка Наталья Юрьевна/стоматологическая клиника "Берегиня"

Телефон врача и/или телефон учреждения: +380-44-4555578

Дата посещения: июнь 2014

Адрес: переулок Артиллерийский 7-9

Стоимость приема: 1800 грн.

Отзыв:

Хочу поделиться свежим позитивным отзывом о стоматологической клинике. Моя соседка мне рассказала недавно, поскольку я начала интересоваться, где тут поблизости лечат зубы (в этой округе из-за переезда пока не знаю «проверенных мест»). Оказалось, что соседка сама живет не так давно, да и зубы ее не беспокоят, однако она курит, поэтому часто их чистит, поскольку внешний вид для ее работы важен, она работает на телевидении. Зубы чистит в «Берегине», методы использует разные, но больше всего ей понравился новомодный ныне «Бейонд», который ей посоветовала доктор в этой клинике Кашка Наталья Юрьевна. Все совсем не больно, занимает порядка часа вместе с подготовительным этапом и посадкой в кресло. Стоматолог наносит где-то каждые 10-15 минут лечебный очищающий гель на зубы, сняв остатки предыдущего слоя, а затем светит специальный лампой, поэтому народным языком эту процедуру называют «холодный свет». Инна говорит, что результат превосходный – зубы белоснежные, как у кинодивы. Сама доктор очень учтива, всегда советует самый лучший способ, рассказывает о новинках и процессе, который осуществляет. Поэтому Инна узнала, что этот способ очистки подходит только тем, у кого нет коронок и пломб (по крайней мере, на передних зубах), поскольку искусственный материал по цвету будет отличаться от родных зубов. Или же делать очистку перед самым протезированием. Так что мне, к примеру, такая процедура «не светит», поскольку половина рта – вставные зубы. Помещение не очень большое, но ухоженное, с яркой вывеской, внутри свежий ремонт, светлый фон и удобные кресла. Что касается цен, то они средние, но Инне – как постоянной клиентке делают на все скидки 10%, также у них есть акция в день рождения – «минус 50% на чистку». Работают допоздна – до 20.00, а также по субботам до обеда, но если есть пациенты, то врачи всегда задерживаются. Если разбогатею, тоже схожу на чистку в день рождения, конечно, выберу вариант чистки подешевле (Инна говорит, что там и по 350 гривен есть), но все равно, считаю, будет чудесный подарок. Чего и другим желаю.

Оценки: Эффективность лечения: 5. Уровень осмотра и диагностики: 5. Отношение к пациенту: 5. Интерьер: 5. Общая оценка: 5.
Вложения
110720147287.jpg
Крыльцо клиники и входная дверь
110720147287.jpg (146.08 КБ) Просмотров: 1744
110720147288.jpg
Информационный стенд со стороны жилого квартала
110720147288.jpg (71.15 КБ) Просмотров: 1744

Аватара пользователя
Дарья
Гуру
 
Город: Донецк
Сообщения: 6335
Отзывы: 46
Дата регистрации: 03 май 2013, 09:21

Re: Киев. Стоматологическая клиника Берегиня

Сообщение Дарья » 18 июл 2014, 03:10

Мне при слове чистка, о камнях подумалось. А по сути отбеливание оказалось.

Аватара пользователя
Алика
Академик
 
Город: Киев
Сообщения: 6454
Отзывы: 179
Дата регистрации: 01 май 2013, 17:11

Re: Киев. Стоматологическая клиника Берегиня

Сообщение Алика » 21 июл 2014, 09:57

Дарья писал(а):Мне при слове чистка, о камнях подумалось. А по сути отбеливание оказалось.

Это Вы точно заметили, Даша. Я иногда как шутят - село неасфальтированное. Вот запомнила себе чистка и все, прихожу, говорю врачам, они понимают, что я имела в виду. Видно, много таких как я - темных:).

Аватара пользователя
АннаХ
Академик
 
Город: Воронеж
Сообщения: 5408
Отзывы: 89
Дата регистрации: 08 май 2013, 15:58

Re: Киев. Стоматологическая клиника Берегиня

Сообщение АннаХ » 21 июл 2014, 17:47

Да сейчас, наверное, и не встретить людей за 30 без коронок, вставных зубов и пломб. А метод интересный, можно было бы попробовать, если бы у меня на переднем зубе не было пломбы.

Аватара пользователя
Дарья
Гуру
 
Город: Донецк
Сообщения: 6335
Отзывы: 46
Дата регистрации: 03 май 2013, 09:21

Re: Киев. Стоматологическая клиника Берегиня

Сообщение Дарья » 21 июл 2014, 18:38

Интересно, насколько зубы чувствительны после такой процедуры становятся?

Аватара пользователя
Алика
Академик
 
Город: Киев
Сообщения: 6454
Отзывы: 179
Дата регистрации: 01 май 2013, 17:11

Re: Киев. Стоматологическая клиника Берегиня

Сообщение Алика » 23 июл 2014, 21:33

Дарья писал(а):Интересно, насколько зубы чувствительны после такой процедуры становятся?

Даша, говорит, что день-полтора и все проходит.

Аватара пользователя
Дарья
Гуру
 
Город: Донецк
Сообщения: 6335
Отзывы: 46
Дата регистрации: 03 май 2013, 09:21

Re: Киев. Стоматологическая клиника Берегиня

Сообщение Дарья » 23 июл 2014, 23:28

Наверное нужно еще и пастой специальной чистить, убирающей чувствительность зубов. Что там рекламируют, сенсодин?

Аватара пользователя
фройлян Ангелика
Академик
 
Сообщения: 7401
Отзывы: 80
Дата регистрации: 20 июл 2012, 07:33

Re: Киев. Стоматологическая клиника Берегиня

Сообщение фройлян Ангелика » 24 июл 2014, 08:34

Название у клиники хорошее - Берегиня. Почему-то сразу положительные эмоции вызывает.

Аватара пользователя
Алика
Академик
 
Город: Киев
Сообщения: 6454
Отзывы: 179
Дата регистрации: 01 май 2013, 17:11

Re: Киев. Стоматологическая клиника Берегиня

Сообщение Алика » 27 июл 2014, 19:09

Дарья писал(а):Наверное нужно еще и пастой специальной чистить, убирающей чувствительность зубов. Что там рекламируют, сенсодин?

Я не рискую, Даша. Тогда не могу ничего есть, у меня от рождения высокая чувствительность. Даже вот чай с лимоном не могу пить. Напасть прямо. Мне доктор казал лесными травами чистить лечебными - паста такая. Пока помогает.

Аватара пользователя
Дарья
Гуру
 
Город: Донецк
Сообщения: 6335
Отзывы: 46
Дата регистрации: 03 май 2013, 09:21

Re: Киев. Стоматологическая клиника Берегиня

Сообщение Дарья » 28 июл 2014, 00:14

"Лесной бальзам" паста или как она правильно называется?

След.


Популярное
Стоматология:Беременность и роды:Популярные разделы:Офтальмология:
Отзывы о зубных врачах Как выбрать стоматолога? Черные молочные зубы Лечение пародонтоза Как лечить опущение десны?Опасны ли прививки для беременных? Как побороть страх перед родами? Опасны ли поздние роды? Народные способы определения беременности Прерывание беременности, большой срокЛечение трихомониаза Передача болезней оральным путем Отзывы пациентов Отзывы о клиниках москвы Хороший врач урологМожно ли вылечить глаукому? Причины снижения зрения Причины сухости глаз Почему падает зрение? Если один глаз видит хуже

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1